Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 256 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2556

в/ч 61230 город Артем

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 61230 город Артем

Цитата Сообщение от ;6620242
    Прохожу службу в в/ч 61230. Находится в городе Артем приморского края. Часть занимается разведкой, короче говоря Осназ ГРУ.
    .
    antonenko, здравствуйте! у меня братик призывается осенью. Слышала, что в целом часть хорошая, по сравнению с другими. и от дома недалеко. Посоветуйте, можно ли там с кем-нибудь переговорить, что бы его туда призвали.

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

Здравствуй, Викуся! У меня сын должен в этот, весенний, призыв попасть в эту часть. Ездили туда сами на собеседование. Пообещали забрать его на сборном пункте. Но пока переживаю, гарантий-то пощупать не могу... Если сложится - опишу процесс.

3. Этот пользователь поблагодарил Заинтересованная за это полезное сообщение:

Рядовой
    Поблагодарить
    1

Уважаемая Заинтересованная! Буду очень рада если Ваши планы исполнятся :-) Значит, хотя бы теоретически, это возможно. Мои родители очень переживают. Сообщите, пожалуйста, результат. Благодарю заранее.

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

Ну, вот и все устроилось! Вчера забрали моего сына именно в эту часть. Как и обещала, опишу процесс. В апреле или начале мая я позвонила замполиту (телефон на первой страничке правильный) и сказала, что хотела бы, чтобы мой сын проходил службу в их части. Он пригласил приехать с сыном на собеседование, назначил время. На встрече порасспрашивал его обо всем, сказал, что возьмет и попросил отзвониться, как только станет известна дата отправки по "боевой" повестке. Вот тут нюанс у нас всплал. Сын сразу после контрольной явки связался с замполитом, но он в тот момент был не у себя в кабинете, а когда вернулся, видимо, забыл сделать нужную пометку. Хорошо, что я за день для отправки все-таки решила перезвонить сама и уточнить. Вот тут и всплыло, что у него не запланировано на завтра никого забирать со сборного пункта. Но он быстренько внес корректировки в свои планы, успокоил меня и организовал купца. Так что получилось так, что за моим сыном персонально присылали лейтенанта с водителем на машине. И в день отправки из Находки. Так что даже задерживаться на сборном не пришлось: медкомиссия, обед, переодевание. И в путь.
    Теперь вот смотрю, что эта веточка не пользуется популярностью. Никого из родственников солдат не видно.

Рядовой
    Поблагодарить
    1

Здравствуйте, Заинтересованная! Очень рада что у Вас всё получилось! Теперь надо хорошо отслужить! А у нас это все еще впереди... "Замполит" - это Бословяк В.П., правильно? Будем тоже к нему обращаться. А ветка действительно не активная, по сравнению с другими... Везде пишут про условия службы, про питание, а тут совсем ничего Всё же многим, я думаю, хотелось бы знать, как служат их сыновья и братья, особенно, если нет возможности приехать. Если Вам интересно, то "В контакте" я нашла группу Воинская часть 61230, можете посмотреть.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Добрый день! Вот и мой сын ушел в армию... Через две недели после защиты Диплома. Служим мы в в/ч 61230... 12 июля едем на Присягу. Сын звонит регулярно и по голосу слышу что все нормально... Говорит что ему нравится. Питание хорошее, обстановка нормальная. Ну это пока учебная рота... После присяги обязательно отпишусь!

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

Здравствуйте!!! Моего сына сегодня из Сызрани отправили в эту часть.Подразделение связи (кажется правильно называю) водителем-механиком. Правда добираться придеться почти через всю страну, неделю в поезде. Расскажите, пожалуйста, как служится Вашим сыночкам?... Очень переживаю... Как вообще часть?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Здравствуйте, Рыжик39! Наш сын служит в этой части всего две недели. Часть прямого подчинения ГенШтаба, ОСНАЗ ГРУ, Радиоразведка. По всем сведениям образцово показательная...Телефоном разрешают пользоваться пару раз в неделю, так что звонит регулярно. Питание хорошее, обстановка нормальная. Ну по телефону наверное не все расскажешь, да и сын у нас не из болтливых :) Вот завтра поедем на Присягу... Так что после личной встречи думаю будет что написать.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Icon 55 Re: в/ч 61230 город Артем

Здравствуйте OtecSoldata. У меня тоже сын туда едет, наверное вместе с сыном Рыжик39. Расскажите как присяга прошла, в увольнение отпускают в этот день? А то вот думаю есть смысл мне из Тольятти туда слетать на присягу или нет.
    Последний раз редактировалось bobfeir; 11.07.2014 в 10:37.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

OtecSoldata спасибо Вам большое!!! Расскажите нам, пожалуйста, потом, как на присягу съездили! А то мы с bobfeir очень далеко от наших сыночков... И еще подскажите, через сколько времени по прибытию в часть у них присяга?

- - - Добавлено - - -

bobfeir, здравствуйте! Совершенно верно, наши сыновья вместе сейчас в поезде едут! Мы тоже из Тольятти.Я очень рада, что Вас здесь увидела, а то ищу- ищу других мамочек и никого! Может они тоже скоро подтянутся, все-таки из Самарской области много ребят в эту часть призвали. Вы может в одноклассниках есть или в контакте? Мне бы хотелось поддерживать с Вами связь. Я Вам в личном сообщении отправлю свою электронную почту и свой телефон, буду рада, если Вы откликнетесь! Наши мальчики сегодня утром где-то недалеко от Читы были, должны вроде как послезавтра на место прибыть.
    Последний раз редактировалось Рыжик39; 12.07.2014 в 12:09.

Страница 2 из 256 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права