Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имеют ли диагнозы перспективу?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Имеют ли диагнозы перспективу?

Обследуюсь по статье 25 "В".
    Предварительный диагноз врача на сегодняшний день "Эписиндром в 2007 году (подтвержденный документами) как следствие органического поражения ЦНС". ВСД по гипертоническому типу - давление при консультации было 150/105. Приступ у меня был всего один который зафиксирован в 2007 году, дальше были только потери сознания и головные боли, зафиксирован лишь один случай потери сознания.
    По направлению этого врача сделал следующие анализы:
    Реография -заключение - кровенаполнение в бассеине a.carotis в пределах нормы с обеих строн, a.vertebralis слева у верхней границы нормы, справа умеренно увеличено
    тонус артерий распределения и спротивления в бассеине a.c - умерено снижен с обех сторон, a.v - значительно снижен с обеих сторон
    асимметрия кровенаполнения в бассеине a.c в пределах нормы
    a.v умеренная - S <D (22%)
    признаков затруденния венозного оттока нет
    ФП - значительно снижение ПК в ВБ слева, ВБ справа, умеренное в КБ справа при одноименных поворотах головы
    ЭЭГ - умеренные дисрегуляторные изменения БА мозга, диффузного характера в виде дезорганизации корковой активности, свидетельствующие о раздражении подкорковых структур в области срединных образований с акцентом в базальные отделы слева, с признаками вовлечения ствола мозга
    очага патологической активности и эпиразрядов по ковексу не обнаружено
    признаки раздражения стволовых структур выражены умерено
    низковольтная ЭЭГ - признаки ДЭП и ВБН
    Эхо-ЭГ - смешеия М это нет
    - ликворопроводящие пути не расширены
    Вообще на что могу расчитывать? и какой на Ваш взгляд коненчный диагноз поставит врач? А так же хотелось бы узнать, какой диагноз (несколько диагнозов) из перечисленных может быть наиболее перспективный и как получше его разработать.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Имеют ли диагнозы перспективу?

Вообще на что могу расчитывать? - на обследование по акту
    и какой на Ваш взгляд коненчный диагноз поставит врач? - я не гадалка, судить довольно сложно, так как нет полного объёма обследований
    А так же хотелось бы узнать, какой диагноз (несколько диагнозов) из перечисленных может быть наиболее перспективный и как получше его разработать. - последствия перенесенных ЗЧМТ с эписиндромом, так как 25-я статья именно этого требует

Ваши права