Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Полагается ли отсрочка по зрению?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 23 Полагается ли отсрочка по зрению?

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Ситуация следующая. В осенний призыв 2012 явился в военкомат для прохождения мед. комиссии, отправили на доп. обследование в гор. больницу по зрению. Выяснилось:
    Нетравматическая дистрофия сетчатки обоих глаз. Миопия правого глаза -3,5.
    В военкомате дали отсрочку чтобы я сделал лазеркоагуляцию.
    Операцию не делал. На весенний призыв повторно отправили на обследование, диагноз повторно подтвердился.
    Вопрос:
    Могут ли признать годным и призвать к службе, либо права не имеют пока операцию не сделаю? В военкомате врач говорил что я байкотирую требования РВК, поэтому меня ждет призыв.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Полагается ли отсрочка по зрению?

    Могут, с категорией "Б-3" по статье 30 или 34.Сделаете операцию,отсрочка,далее решение по фактическому зрению.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru