Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка при сотрясении


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Дудинка
    Возраст
    29
    Сообщений
    46
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отсрочка при сотрясении

    Добрый день! Скажите пожалуйста, дают ли отсрочку при сотрясении головного мозга (ЗЧМТ) Больничный лист еще не закрыт, прохожу амбулаторное лечение у невролога, 29.04. к нему на прием. Завтра 27.04. иду на краевую комиссию, выезжающая к нам каждый призыв. Могу ли рассчитывать на отсрочку на пол года (год) при данной травме???

    Спасибо

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка при сотрясении

    Можете.Статья 28 расписания болезней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru