Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Возможно ли изменить степень годности с В на какую нить Б или А

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможно ли изменить степень годности с В на какую нить Б или А

Добрый день, хочу поинтересоваться по поводу изменения степени годности.
    В 2003 году поставили степень годности В из-за аллергии на полынь, сезонный полиноз кажется, и действительно перед комиссией стоял весь в слезах и соплях))), (был август месяц), сейчас мне уже 28 год идет и года 2 аллергия меня не мучает, а тут пригласили работать в МВД сисадмином, но сказали посмотреть какая у меня степень, так как я до 2013 года и не знал что там написано, в общем пока я им не подхожу, но все же на будущее есть ли возможность изменить статью? Билет получал в Чите, сейчас уже 2ой год живу в Красноярске, извините если тема боян, но в этих вопросах я нуб. Из военкомата (в Красноярске) сказали что статью В отменили и типа тебе ничего не светит.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли изменить степень годности с В на какую нить Б или А

Можно, но ракобоко. Переосвидетельствование действительно отменили, но можно через суд. Только докУменты подготовь, что аллергия прошла. А далее письменно в СВОЙ (где сейчас стоишь на учёте) военкомат и понеслась бюрократия.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли изменить степень годности с В на какую нить Б или А

Эм м стесняюсь спросить, а какие примерно нужны документы?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

нужно пройти обследование у аллерголога, получить заключение, что болезни больше нет, затем обращаться в военкомат, получать отказ, после чего подавать в суд

Ваши права