Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Боль в локтевом суставе

GriШ
    Гость

По умолчанию Боль в локтевом суставе

Ситуация вкратце: В летом 1998 года у меня был сильный перелом левого локтя и кисти, лежал в Тушинской гор. больнице. Ставили аппарат Елизарова на локоть и спицы, затем все сняли, остался большой шов, а по форме левый локоть немного отличается от правого, здорового. Потом я в течении полугода растягивал и прогревал локоть. С тех пор у меня хрустит этот локоть при полном разгибании и больно. Я ни разу не жаловался врачам, только говорил в военкомате на 1м и 2м обследовании, об этом а в ответ меня просили приходить через пять лет- когда институт окончишь.А еще у меня ренит хронический и искривление носовой перегородки. Дали мне отсрочку. (Теперь её нету). Имеет ли мне смысл идти с этим в военкомат и какой шанс на отсрочку или негодность? И как мне это нужно всё сделать?
    Заранее благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Боль в локтевом суставе

Рекомендую посетить травматолога-ортопеда для выяснения состояния в локтевом суставе. Оценить Ваши шансы сейчас не возможно, так как у Вас нет окончательного диагноза на настоящий момент.
    Ринит и искривление носовой перегородки на призыв не повлияют.

Ваши права