Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос о диагнозе


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    киев
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос о диагнозе

    у меня диагноз

    Поясничная дистопия правой почки, симптом Фролея справа, мочекислый диатез.

    на данных РСГ нарушие секреторно-экскреторной функции правой и экскреторной левой почки, нефроптоз справа


    поставили статью 72 отсрочка на пол года. имеют ли она на это право? и на какие статьи указать, что б поставили непригодность (если такая есть).

    пс. я с Украины
    Последний раз редактировалось galand22; 23.04.2013 в 00:53.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о диагнозе

    Отсрочка выдается по статье 78.Имеют право до двух отсрочек по одному заболеванию.Звкон "О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1.,подпункт а).Вы не торопитесь.Ели функция правой почки будет не нарушена.Могут и призвать с категорией "Б-3" по статье 72.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    киев
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о диагнозе

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Отсрочка выдается по статье 78.Имеют право до двух отсрочек по одному заболеванию.Звкон "О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1.,подпункт а).Вы не торопитесь.Ели функция правой почки будет не нарушена.Могут и призвать с категорией "Б-3" по статье 72.
    Спасибо за ответ.

    Не понял, так нарушение правой почки и частичное левой есть, это не повод для снятия с призыва?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о диагнозе

    Возможно.Но могут назначить КМО,если будете бурно протестовать.Останутся ли они на контрольном медицинском освидетельствовании?Я Вам на основании Российской практики сообщаю.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru