Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Годен или нет?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    23
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Годен или нет?

    Вот результаты обследования МРТ. Скажите годен я или нет?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    По одному МРТ решение не выносится.Должен быть развернутый клинический диагноз.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    23
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    Знаю, что нужно подтверждение диагноза у невролога, но если оно будет то что меня ждет?)

  4. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    79
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    если заболевание попадает под кат. В, это еще не значит, что вас освободят. как правило, либо предоставляют отсрочку, либо все равно призывают.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    23
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    Это как так призывают с заболеванием, которое попадает по категорию В, если например будет подтверждение диагноза в 3 мед. учреждениях + карта постановки на ДУ + заявление о годности. Это значит, что врач-специалист (в чем я глубоко сомневаюсь) может изменить диагноз, на что он не имеет право, так как нет лицензии на проведение диагностики?

    Добавлено через 8 минут
    тогда, если такое случится придется обжаловать решение в суде
    Последний раз редактировалось FreeWide; 23.04.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    Очень просто призывают.Поставят ВСД,а гидроцефалию поменяют на внутричерепную гипертензию,вот Вам и "Б-4" по статье 24.Тогда только суд,есле средства позволяют.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    23
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    это уже нарушение Конституции РФ ст 41 п3

    Добавлено через 1 минуту
    а поменять они никак не могут, тогда уже точно в суд
    Последний раз редактировалось FreeWide; 23.04.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    По Конституции Вы обязаны служить.А если имеете непризывное заболевание,то оно должно иметь подтверждение при освидетельствовании по акту военкомата.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    23
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    это понятно, но обследование или доп обследование должно быть только по решению призывной комиссии, а суде это будет легко обжаловать, так как есть подтверждение из 3 медучреждений против одного обследования по акту военкомата. А насчет подтверждения, я могу отказаться от доп обследования так как нужно проводить КТ или МРТ а зачастую очередь туда на год расписана, и это превышение дозы облучения.

  10. #10
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен или нет?

    Вы может отказаться от исследования,но не от обследования.И в суде "просто" очевидно не будет.Без хорошего Адвоката,Вас военкомат "завалит".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru