Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите определить категорию годности

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Помогите определить категорию годности

Здравствуйте, мне 17 лет, я уже проходил первый осмотр в военкомате, поставили категорию Б-3, терапевт признал ВСД, благодаря ему мне и поставили эту категорию, была бы А. Врачи осматривали меня крайне поверхностно, и как назло я не собрал справки о моих болячках. Невролог и психотерапевт не поверили моим жалобам о каждодневных головных болях и бессоннице, поставили А категорию.
    Теперь мне сказали явиться в военкомат в октябре 2013 года. Чтобы пройти обследование и получить аккредитацию, так как я собираюсь поступать в ВУЗ. Но боюсь что не поступлю...
    Надеюсь, что к тому моменту соберу необходимые справки.
    Помогите определить какую категорию мне поставят, или могут поставить, мои диагнозы: хронический ринит, хронический компенсированный тонзиллит, года 4 назад была операция по удалению аденоидов 4 степени, присутствует киста на миндалине, искривленная носовая перегородка, хронический бронхит, плоскостопие- как сказал хирург, под вопросом.. сколиоз, искривление грудной клетки, эрозивный гастрит, ВСД. Не знаю, будет ли здесь это уместно- вульгарные угри, поражение кожи относительно удовлетворительное. Также есть аллергия на шерсть кошачью и собачью, на пыльцу и пыль. Заранее вас благодарю)

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 50 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите определить категорию годности

К сожалению не одно из перечисленных вами тут заболеваний кроме как на Б-3 не тянет

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите определить категорию годности

рекомендую уточнить степень выраженности сколиоза и плоскостопия, для этого следует выполнить рентгеновские снимки позвоночника и стоп

Ваши права