Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

неявка


  1. #1
    Л-т
    Гость

    По умолчанию неявка

    Подскажите пожалуйста, чем грозит данное нарушение:
    подписал предписание об убытиии в часть, но не прибыл в расположение части в назначенный срок. И что будет, если не явился туда в 10 дневный срок?

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    я могу ошибаться, но это вроде бы идет уже по статье дезертиства :( почему так советуют не подписывать предписание об убытии... потом уже куда сложнее отмазаться.

    Впрочем, луше подождать ответа юриста.

  3. #3
    Младший сержант
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    101
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    подписал предписание об убытиии в часть, но не прибыл в расположение части в назначенный срок. И что будет, если не явился туда в 10 дневный срок?
    100% дезертирство.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    свыше 10 дней, но менее 1 месяца и вы идете по ст.337 ч.3 УК РФ, дезертирстава еще нет. если вы попали в такую ситуацию, рекомендую как можно быстрее обратиться в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Л-т
    Гость

    По умолчанию

    Владимир, а в суд по какому вопросу? Что должно являться основанием?

  6. #6
    Младший сержант
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    101
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Л-т, ты же в Питере живешь! Сходил бы на консультацию, если конечно ты описал свою ситуацию.

  7. #7
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    основание всегда одно: незаконность по вашему мнения решщения о призыве на военную службу. далее идет формальное обоснование - отсуствие необходимых документов, отсуствие у врача лицензии на осуществление медицинской деятельности и т.д.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru