Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Повесили суточный мониторинг ЭКГ,эксатристолы!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 55 Повесили суточный мониторинг ЭКГ,эксатристолы!

Всем привет!Жалко прикрыли тему Виталька99(Завтра СМАД!Гипертония..),хотел продолжить писать там,сегодня повесили суточный мониторинг ЭКГ))Думаю хотят измерит кол-во экстриситол после моего ЭКГ,у кого есть опыт или советы,как можно поднять кол-во экстрасистол?
    Попил одну баночку энергетика,пульс кажется увеличился,но не намного.Думаю сделать приседания и отжимания,но боюсь спалят!Сказали максимум 2 нагрузки в день и если была нагрузка нужно записать время нагрузки в дневник.Также в приборе есть красная кнопочка при нажатии которго фиксируется момент нажатия,сказли нажимать только при сильных болях в сердце(думаю он мне не понадобится)
    Что посоветуете?Можно ли поприседать,а в отчете писать что в это время лежал на диване?Не палевно?
    Буду благодарен за любые ваши советы!

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 84 раз(а) в 83 сообщениях

По умолчанию Re: Повесили суточный мониторинг ЭКГ,эксатристолы!

ELVIRT, главное на диване не провалятся, бегать целый день, пить энергетик, по лестнице туда сюда. В дневнике пиши просто прогулка легким шагом.
    Но холтер не обмануть, при здоровом сердце будет только высокий пульс - синусовая тахикардия, это призывной диагноз. Экстрасистолы будут, если проблемы с сердцем есть, физ. нагрузкой можно немного их простимулировать.
    Как получишь результат выкладывай сюда.

3. Этот пользователь поблагодарил Pro-M за это полезное сообщение:

ELVIRT (19.04.2013)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Цитата Сообщение от Pro-M Посмотреть сообщение
    ELVIRT, главное на диване не провалятся, бегать целый день, пить энергетик, по лестнице туда сюда. В дневнике пиши просто прогулка легким шагом.
    Но холтер не обмануть, при здоровом сердце будет только высокий пульс - синусовая тахикардия, это призывной диагноз. Экстрасистолы будут, если проблемы с сердцем есть, физ. нагрузкой можно немного их простимулировать.
    Как получишь результат выкладывай сюда.
    Выпил 2 банки в течения дня,днем около 5 часов был на прогулке(бегал,подтягивался),были симптомы одтышки(при малейших физ.нагрузках),давление,покалывание,сердцебеение.В се симптомы терпимы.
    Пришел домой,как только начал отдыхать началось...Неприятное давящее ощущение в груди.Как будто сильное чувство тоски или страха...Ощущения на данный момент неприятные.Осталось ещё одна банка берна но боюсь состояние ухудшится и начнутся головокружения,а про физ. нагрузки и не думаю.
    Так и должно быть?Или это возможно из-за недосыпа и сильной усталости?

Добавлено через 4 минуты
    ну по идее так и должно быть после 2х бутылок берна и пробежек,иначе еслибы я всего этого не делал,а прошел холтер "по честному" у меня бы день прошел как обычно без всяких симптомов.
    Последний раз редактировалось ELVIRT; 19.04.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение

Лейтенант

Поблагодарить
    16

нормально, покалывания должны быть при экстрасистолии

6. Этот пользователь поблагодарил Pro-M за это полезное сообщение:

ELVIRT (19.04.2013)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

А Вы не пробовали пить цианистого калия? Сердце вообще остановится и Вы сможете раз и навсегда убедить военкомат, что Вы больны.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Получил результаты холтера.Как я думаю это просто полный провал!Что скажите?Я прав?
    В тот день же я себя чувствовал ой как хреново!Почему прямо такие хорошие результаты???Почему экстасистол больше ночью и в состояния покоя?За сутки ниодного НАДЖЕЛУДОЧНОГО экстрасистол не выявлено,как так то,даже при обычном экг они были,а тут исчезли!И как они по результатам холтера выявили мою толерантность к нагрузкам?Подьем на 4 этаж считается как 100вт.МДА,те у кого толерантость к нагрузкам низкая по их мнению не способны поднятся на 4 этаж и просто упадут в обморк?
    Извините за то что задал много вопросов,но никак неожидал таких здоровых результатов...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Цитата Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали пить цианистого калия? Сердце вообще остановится и Вы сможете раз и навсегда убедить военкомат, что Вы больны.
    зачем ты так умничаешь?По твоему выпить энергетический напиток нараване с какимто ядом цианистого калия?

Лейтенант

Поблагодарить
    16

ELVIRT, плохо что синдром WPW приходящий. По экстрасистолии действительно ничего нет для военкомата. НО есть и положительный момент, сердце в норме.

11. Этот пользователь поблагодарил Pro-M за это полезное сообщение:

ELVIRT (22.04.2013)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Цитата Сообщение от Pro-M Посмотреть сообщение
    ELVIRT, плохо что синдром WPW приходящий. По экстрасистолии действительно ничего нет для военкомата. НО есть и положительный момент, сердце в норме.
    Сердце в норме это хорошо,но кажется мы ошибались про физ. нагрузки для выявления экстрасистол...Вот инфа на одном сайте:

Физические нагрузки могут провоцировать экстрасистолию, связанную с метаболическими и сердечными нарушениями, и подавлять экстрасистолы, вызванные вегетативной дисрегуляцией.

По результатам моего исследования видно что ночью во время сна экстрасистол гораздо больше чем днем при физ.нагрузках.А самое интереное то что максимальное кол-во в час было- 28 с 19:00 до 20:00.(ПОЧТИ 30 В ЧАС!!!)А в это время я уже давно просто отдыхал... Это печально,возможно мне надо было тупо сидеть в состоянии покоя и попивать энергетики

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

возможно мне надо было тупо сидеть в состоянии покоя и попивать энергетики -можно и так, всё определяется индивидуально

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права