Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192

Не ссы... прорвемся!!!

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Не ссы... прорвемся!!!

Цитата Сообщение от 4uDik Посмотреть сообщение
    Это не бред, серьезно чтобы пойти учиться в автошколу с меня потребовали кроме разных медицинских доков подтвердить что я стою на учете в военкомате)
    .
    Автошкола это частная организация, я учился, правда в 2006 году, с меня ничего не требовали, никакого приписного и я уверен нигде не требуют. Им зачем это надо было, подтверждение от вас? Мне просто интересно
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Младший сержант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Автошкола это частная организация, я учился, правда в 2006 году, с меня ничего не требовали, никакого приписного и я уверен нигде не требуют. Им зачем это надо было, подтверждение от вас? Мне просто интересно
    я не знаю и не помню зачем им это приписное понадобилось, дело было 1,5 года назад, но если они не имеют право его требовать, то они вообще козлы...)))

Добавлено через 1 минуту
    аааа, может я и ошибаюсь, может это приписное понадобилось медикам, которые делали мне справку в автошколу. честно, не помню.
    Последний раз редактировалось 4uDik; 20.04.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    695

Цитата Сообщение от 4uDik Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
    аааа, может я и ошибаюсь, может это приписное понадобилось медикам, которые делали мне справку в автошколу. честно, не помню.
    все равно бред, что сделать водительскую справку не требуется ни приписного, ни военного билета, вас непонятным образом облапошили, правда я до сих пор не пойму зачем, частным обучающим организациям соверщшенно до лампочки служили вы или нет, даже школам охранников
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

Младший сержант

Поблагодарить
    18

все равно бред, что сделать водительскую справку не требуется ни приписного, ни военного билета, вас непонятным образом облапошили, правда я до сих пор не пойму зачем, частным обучающим организациям соверщшенно до лампочки служили вы или нет, даже школам охранников
    GlooM14 мне доказывает что после суда не могут вызвать на мед. комиссию вне сроков призыва, вы доказываете что автошкола не должна требовать приписное. Я честно не в курсе как там по закону, но факт в том что это было. Конечно возможно что это просто какая-то бюрократическая ошибка, надо шарить официальные документы, но мне это не надо и не интересно. Если кому-то хочется узнать и не жалко времени то пожалуйста, потом нам напишете и ссылочку на оф. сайт)

Маршал
    Поблагодарить
    695

4uDik, вот нашел, юрист сказал что не должны требовать: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=129213

Младший сержант

Поблагодарить
    18

4uDik, вот нашел, юрист сказал что не должны требовать: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=129213
    Ага, пасиб. Щас тоже зашел на сайт автошколы в которой учился, военник там не требуется.
    Ну это значит когда я мед. комиссию проходил с меня спросили. Потому что я поехал проходить нарколога и психиатра в родной город вот там-то и понадобилось. Это видимо у нас мед. учреждение с военкоматом сотрудничает)

Капитан
    Поблагодарить
    788
    Поблагодарили 239 раз(а) в 117 сообщениях

Цитата Сообщение от Inkviz Посмотреть сообщение
    Сходил бы отслужил как мужик , к чему выставлять себя чмырем на форуме ? Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли . Да нае.ал то ты сам себя как был сыкуном так и остался ёб.
    Ты хотя-бы раз за время срочки или контракта хотя-бы раз вступился за более слабого? Или можешь только на форуме выпендриваться?

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Цитата Сообщение от Alexey_G Посмотреть сообщение
    Ты хотя-бы раз за время срочки или контракта хотя-бы раз вступился за более слабого? Или можешь только на форуме выпендриваться?
    НУ отбили человеку остатки головного мозга в казарме, с кем не бывает... :)

9. Эти 3 пользователей поблагодарили Колючий за это полезное сообщение:

4uDik (21.04.2013), kyafnsum (21.04.2013), Yoki (28.04.2013)

Заблокирован

Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях

4uDik, ты на мелочи себя не разменивай. Не обращай внимания на тех, кто тебя задевает, гни свою линию. Все, что ты написал очень интересно и поучительно.

Добавлено через 1 минуту
    Ждем продолжения. 20 символов......
    Последний раз редактировалось ольга1976; 22.04.2013 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант

Поблагодарить
    18

ну что, продолжу...
    получил сегодня аванс, купил пивка, сижу пью и вроде все спокойно так, ан нет, ошибаюсь... все как обычно, звонит бабушка, смотрю на телефон и чувствую что сейчас будет какая-то плохая новость, говорит пришло какое-то заказное письмо с уведомлением, надо идти на почту получать, ну бл..., не долго спокойно жил, полюбому чет плохое, на днях думаю съезжу домой, получу. Снова задыхаться начал, долбаные нервы, вспомнил что психиатр прописал, завтра куплю эти таблетки может полегчает...

Давайте продолжу историю, точней закончу ее, пока захотелось писать...
    Остановились мы значит на том, что военком послал меня в больничку на обследование по ВСД, ну а я че, я ниче, пошел. Так ложиться не хотелось... и мне повезло, заведующая сказала что у них нет свободных мест и я просто приезжал к ним по утрам, проходил нужных врачей и домой) Сразу же ко мне прикрепили лечащего врача, кстати, очень хорошая женщина и очень хороший врач, распросила меня что да как, что беспокоит, как давно беспокоит и.т.д. Все рассказал, померила давление, послушала сердце, написала в карточке гипертоническая болезнь, пока что со знаком вопроса... Первые несколько дней ничего интересного... а вот потом началось)) Сначала одели холтер который экг пишет целые сутки, с ним я не заморачивался, поспал днем, поспал ночью, в итоге брадикардия в ночное время, хотя странно, даже не разу не вставал, а пульс от 36 до 86 за ночь, хм...

Добавлено через 10 минут
    Спустя выходные на меня одели АД монитор, тут уже я решил постараться, самое главное я не знал какое мое обычное давление и что мне надо чтобы его повысить или снизить... С самого утра я сожрал несколько ложек кофе, выпил 0.5 энергетика, все как советуют знающие на форуме, в итоге давление 130/85, думаю сука че такое, приехал домой еще несколько ложек кофе запил нууу очень крепким кофе, давление снова в норме, ну думаю индиго надо чет другое придумать... Поехал к друзьям, пока шел до остановке он замерил, 150/90, ага... вот что мне нужно... просто ходить весь день и гипертония мне обеспечена. Кстати, эта штука днем мерила каждые 15 минут, а ночью каждые 30 минут. Так что приехав к друзьям, я каждые 15 минут поднимался и спускался по лестничной клетки и давление в норме, ну и домой от них шел пешком километров 5 проигнорировав таджика в маршрутке. Ночь особо не стал париться, выпил еще кофейку навсякий случай и спать... В итоге среднее дневное давление 150/92 или чтот такое, точно не помню. Так что кто решил по гипертонии косить, советую заранее тчательно изучить свой организм, чтобы уже точно знать как повысить давление. И вот еще что немаловажно, мне делали узи шеи, в итоге ТИМ ОСА 1мм, я не знаю что это, но лечащий врач сказала, что если мне женщина, которая делает узи напишет мне ТИМ 1мм, то она поставит мне гипертония 2 степени.
    Последний раз редактировалось 4uDik; 23.04.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

12. Эти 2 пользователей поблагодарили 4uDik за это полезное сообщение:

kyafnsum (23.04.2013), ольга1976 (23.04.2013)

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права