Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 192

Не ссы... прорвемся!!!

Сержант
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Не ссы... прорвемся!!!

Сходил бы отслужил как мужик , к чему выставлять себя чмырем на форуме ? Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли . Да нае.ал то ты сам себя как был сыкуном так и остался ёб.

Майор

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 395 раз(а) в 206 сообщениях

Цитата Сообщение от Inkviz Посмотреть сообщение
    Сходил бы отслужил как мужик , к чему выставлять себя чмырем на форуме ? Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли . Да нае.ал то ты сам себя как был сыкуном так и остался ёб.
    Inkviz тебе не интересно ну и не заходи сюда и не обзывайся
    А то некоторые отслужив сразу становятся супер учителями на подобие Макаренко

3. Эти 4 пользователей поблагодарили sasha555 за это полезное сообщение:

Andrew699 (28.04.2013), PROF61 (03.05.2013), Yoki (28.04.2013), ольга1976 (22.04.2013)

Капитан

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 119 раз(а) в 102 сообщениях

Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли
    А что не круто чтоли? -) По моему очень даже почётно!!! Не какой-то лох, которому говорят как стаду - иди служи со всеми, а он идет и служит за бесплатно.

5. Этот пользователь поблагодарил GlooM14 за это полезное сообщение:

ольга1976 (22.04.2013)

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от 4uDik Посмотреть сообщение
    впервые в военкомат я пошел в 18 лет самостоятельно, потому что мне нужно было приписное в автошколу [/SIZE]
    приписное в автошколу???? Хахахахаха, ничего себе бредддд!!
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Младший сержант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата Сообщение от GlooM14 Посмотреть сообщение
    Это есть полнейший бред.
    Насчет бреда, я бы так не говорил. т.к. мне такую инфу юрист дал, и через несколько дней после того как суд пришел мне вручили повестку точно не помню, но вроде на конец февраля.

Капитан

Поблагодарить
    27

Насчет бреда, я бы так не говорил. т.к. мне такую инфу юрист дал
    Давая инфу, юрист всегда уточняет номера документов, на основании которых данный факт действует. Сообщите, где это прописано.

Младший сержант

Поблагодарить
    18

Рад что мой рассказ вызывает столько разных эмоций:ВВ Во первых: я еще не на.бал военкомат, а только в процессе. Во вторых: по поводу того, что надо отслужить чтобы стать мужиком и каждый должен отдать долг родине и.т.д. и.т.п. я даже спорить не буду... У каждого свое мнение, я за себя знаю, что мне армия не нужна. И вообще таких споров на форуме много...
    Скажу честно, я уже второй призыв пытаюсь решить проблему с военкоматом и за это время набрался много жизненного опыта, который мне пригодится в дальнейшем... Я научился отстаивать свои права и свободы, знаю как проходят судебные процессы, знаю как общаться со следователями и др. Чтобы я получил за год службы? -Вопрос вообще тяжелый... У меня много друзей и знакомых которые отслужили и не получили никаких знаний, некоторые даже банально не научились пользоваться оружием. И ни один из моих друзей которые отслужили не говорит мне ничего плохого... они только поддерживают меня и говорят что ловить там нече.
    Вообщем давайте не будем спорить и если не интересно не читайте мою темку)

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    приписное в автошколу???? Хахахахаха, ничего себе бредддд!!
    Это не бред, серьезно чтобы пойти учиться в автошколу с меня потребовали кроме разных медицинских доков подтвердить что я стою на учете в военкомате)

Добавлено через 3 минуты
    Давая инфу, юрист всегда уточняет номера документов, на основании которых данный факт действует. Сообщите, где это прописано.
    Я вам не могу сказать название документа и статью где это прописано. Но факт остается фактом. Может это как-то зависит от региона или еще чего-то...
    Последний раз редактировалось 4uDik; 20.04.2013 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение

10. Этот пользователь поблагодарил 4uDik за это полезное сообщение:

кукуруза (20.04.2013)

Капитан

Поблагодарить
    27

Я вам не могу сказать название документа и статью где это прописано. Но факт остается фактом. Может это как-то зависит от региона или еще чего-то...
    Вы не предполагаете тот факт, что юрист может оказаться "некачественным" и давать неправильные советы? -)

Младший сержант

Поблагодарить
    18

возможно все. Только почему тогда военкомат выдал мне повестку на февраль месяц? юрист с военкомом заодно и они жестоко меня обманывают?

Добавлено через 17 минут
    Продолжу наверное потихоньку)

Так вот, прихожу значит в родной военкомат, прошу чтобы сняли с учета, показываю временную регистрацию в другом городе. Страшновато блин, думал может заставят комиссию проходить или еще чего, но они видимо уже сами устали от такого проблемного призывника и с глубоким облегчением поставили печать о снятии, я счастливый попархал домой)) В течении 2-х недель я должен был встать на учет в другом военкомате по закону, а родной военком почему то мне сказал что я обязан это сделать в течении 5-ти дней, благо я знал что имею 2 недели по закону...

Сижу я себе спокойно дома, думаю 2 недели меня трогать хоть никто не будет, отдохну... и тут звонок какой-то подозрительный! Еще ведь не хотел отвечать, но подумал что военкомат я уже добавил в список абонентов с которыми я бы не хотел общаться и они не могли мне звонить, а больше вроде врагов у меня нету, ага... хер там угадал! Отвечаю -"Ало, здравствуйте, это следователь Кукушкин Степан Степаныч, вы где сейчас находитесь? Мы можем сегодня встретиться?", я вообщем то сразу понял че к чему, но затупил и сказал что я дома и могу подойти вечерком. Звоню юристу, -"Ало, Андрей Батькович, у меня тут снова неловкая ситуация, позвонил следователь и хочет меня видеть...", -"Ну сходи, ничего страшного там не будет". Юрист прям снял с меня все плохие предчувствия этими словами, я даже волноваться перестал и уже вечером бодрым шагом шел на свою первую встречу со следователем...!

Продолжение следует

Добавлено через 32 минуты
    Зашел, сердце колотится, сыкотно все таки, но я как обычно, ни капли эмоций. -Здравствуйте, мы должны были встретиться..., -Да, присаживайся. И мы начали обсуждать, ну как обсуждать я задал только один вопрос -"В чем дело?", он ответил что мной интересуется военная прокуратура... Остальные вопросы задавал он, я успешно парировал. Рассказал что я весь больной и вообще имею хр. пиелонефрит, спрашивал про суд, про представителя и многое другое. Потом заинтересовался моими документами, дал все что надо, он скопировал. Но не хватало одного... медицинской карточки в которой стоит непризывной диагноз! Как вы понимаете этой карточки у меня не было, хотяя нееет, карточка была!! Вот только непризывного диагноза я не имею, у меня ведь долбаный хр. простатит вне обострения!!! -"А где карточка?", -"В суде наверное или у юриста, а может дома забыл, ах нет, точно!!- ее же съела моя собака!! о, нет, и тут промах... у меня ведь нет собаки! Вышел я в итоге, нервно закурил, подумал что следователь хороший мужик и я явно ему понравился, двинул домой.

Фуф, отмазался вроде пока суд не вынесет окончательное решение, поехал снова на работу... 2 недели таскал мешки с цементом, потом вспомнил что мне же надо на учет встать... -"Да зачем тебе это? Ты где-то за городом, связи нет, а когда в городе живешь далеко не по прописке, они тебя не найдут, забудь, оплатишь в 27 лет штраф 500р что мол якобы забыл, что должен был отслужить...", говорил чертик внутри меня! -"Не, братан, пойду лучше встану на учет и вообще у меня какое-то хорошее предчувствие... у меня точно получится отмазаться!".

Захожу в военкомат, -"Здравствуйте, я хотел бы встать на учет, вот паспорт, вот приписное, вот прописка", -"Хорошо, проходите...". Ну в тот день ничего интересного..., поставили на учет и всучили повестку на апрель месяц!

Продолжение следует

Добавлено через 46 минут
    чет я тебе слишком ласково ответил. Вот честно, в лицо бы мне такое сказал, сразу в бороду бы получил. если пишешь на форуме, это не значит что можно всех обсирать прикрываясь ником.
    Последний раз редактировалось 4uDik; 20.04.2013 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

13. Эти 2 пользователей поблагодарили 4uDik за это полезное сообщение:

кукуруза (20.04.2013), ольга1976 (22.04.2013)

Младший сержант

Поблагодарить
    18

А что не круто чтоли? -) По моему очень даже почётно!!! Не какой-то лох, которому говорят как стаду - иди служи со всеми, а он идет и служит за бесплатно.
    Помню как-то один преподаватель сказал, что у нас все идет по плану, т.е. садик, школа, универ, армейка (так скажем вписываемся в социум) потом каждый сам решает что как куда... Но дело в том что человек уже привык, что его ведут по жизни, поэтому после этих этапов некоторые, а точнее большинство не могут самостоятельно принимать решения и примыкают к общество, становятся стадом, которое, кстаи, не сильно отличается от животных.
    К чему это я... стадо, давайте будем думать сами своей головой и не будем вестись на пропаганду государства, на сми и.т.д.
    -Кому нужна война? -Да никому конечно))) Кроме как властям, которые с помощью нас, тобишь обычных граждан, решают свои проблемы. А мы, стадо, хватаем вилы и в бой непонятно за что, начинаем ненавидеть другую нацию непонятно за что...

Добавлено через 12 минут
    продолжим, уже близко к концу истории, но на самом деле она еще не окончена...

Начало апреля... утро... маршрутка... военкомат... -"Здравствуйте, я на мед. комиссию", -"Заходи". Сел за стол к таким же как и я, жду пока вызовут, пол часа прошли быстро. Девушка достает мое дело, почувствовав на себе его тяжесть. Ну там реально 1-й том "мертвых душ", родной мой военкомат заботливый скотина, переслали сюда все документы, все протоколы с административными правонарушениями, решение суда, еще какие-то бумажки в которых написано что мной занимается следственный комитет. Девушка странно улыбнулась, мы с ней заполнили недостающие данные и она отвела меня в первый кабинет, это был окулист. Со зрением у меня все в поряде, как оказалось по прошествию всех кабинетов у меня везде все в поряде, хирург даже не стал слушать мои жалобы и смотреть мед. карточку... Херово дело, остался только терапевт, а меня хоть в космос, пойду думаю покурю...

Успокоил себя никотином, захожу, еще немного времени в очереди и вот я уже у терапевта... -"Жалобы?", -"Есть". Перечислил все что болит, давай меня слушать, у меня пульс за 100. -"Давление было когда-нибудь?",-"Не знаю никогда особо не мерил". Померили, оказалось повышенное ну и решили они меня отправить в стационар по ВСД. Только надо было зайти к какому-то мужичку, который все решает. Долждался опять же очереди, захожу к нему (давайте представим что я Вася Иванов, ок? не хочу светить свою фамилию:D). -"Иванов? Наслышаны, наслышаны... Чтож ты, Иванов решил к нам на учет встать? Твой военкомат тебя снял с учета и вздохнул с облегчением, а мы теперь отдувайся, да? Иванов, ты же уголовник, у тебя вон сколько нехороших документов... и вообще, с чего это у тебя сердце колотится?? Сожрал поди че-нибудь!!", -"Да ниче я не жрал, я вообще таблетки не употребляю. А по поводу того что уголовник... я же явился по первой же повестке, в чем проблема?",-Еще бы ты не явился, будешь бегать сразу на тебя заяву напишу, мы церемониться с тобой не будем, передам в прокуратуру, а они тебя быстро найдут... Ладно, иди, Иванов, обследуешься и сюда, понял??", -"Нет проблем, досвидания".
    Последний раз редактировалось 4uDik; 20.04.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

15. Эти 2 пользователей поблагодарили 4uDik за это полезное сообщение:

Gamer (20.04.2013), ольга1976 (22.04.2013)

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права