Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 192

Не ссы... прорвемся!!!

Младший сержант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Не ссы... прорвемся!!!

А я только из больнички. Все прошло на удивление гладко, ни каких разборок, меня не послали в другую больницу, а та больница не послала меня назад, меня не пиняли из отделения в отделение, вообщем странно... я рад) Я уже был в этом стационаре в позатот призыв, только тогда были другие заведующие, да и вообще почти все врачи сменились, но хочу сказать, что и те и эти прям красавцы, добродушные, понятно объясняют, вежливо общаются. Ой, не перехвалить бы...
    Заведующая посмотрела мои карточки, выписки, акты. Удивилась что меня шпиняют все еще, говорит должны были военник дать еще год назад, когда я у них отлежал в стационаре, че говорит по два раза в год будешь лежать у нас чтоли... Ну суки, вообщем, некоторые личности. Модераторы не баньте, просто посочувствуйте, поймите и простите)

Со мной были еще двое из военкомата, они кипешили по поводу того, что надо ждать 40 минут из-за начавшейся у врачей конференции. Сразу видно молодые, неопытные бойцы) Они еще в плохих больницах не были, не ждали заведующую по 3-4 часа, не ловили своего лечащего, бегая за ней по всей больнице. Ну да ладно...

Сделали мне ЭКГ, сделали эхо, дали лечащего, давление 140/80. ЭКГ когда делали спросили не спортик ли я. - "Не, не, какой я спортсмен, пью, курю, читаю рэп" (морю)
    А я как раз с сигаретами подвязал, бегать начал, а то последнее время сердечко схватывает, вот видимо и результат от бега на свежем воздухе. ЭКГ хорошее, вчера давление 110/80.

Завтра моча, кровь, УЗИхи, может еще чего...

Привет, ребят)

2. Этот пользователь поблагодарил 4uDik за это полезное сообщение:

Роджер (25.11.2014)

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от 4uDik Посмотреть сообщение
    Я уже был в этом стационаре в позатот призыв
    А с какогогода у тебя эпопея с военкоматом началась? Со времен первого поста в этой теме?

Младший сержант

Поблагодарить
    18

Цитата Сообщение от RoBss Посмотреть сообщение
    А с какогогода у тебя эпопея с военкоматом началась? Со времен первого поста в этой теме?
    с июня 2012 начался кипишь.
    но вот когда это закончится... меня волнует больше)

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Сколько актов заполнил за это время?

Младший сержант

Поблагодарить
    18

Цитата Сообщение от RoBss Посмотреть сообщение
    Сколько актов заполнил за это время?
    сегодня третий по гипертонии забрал. До этого по почкам обследовался один или два акта... не помню.

- - - Добавлено - - -

Выписали меня сегодня из больницы, отдали акт, выписку.
    Диагноз: гипертоническая болезнь 1ст, артериальная гипертензия 2ст, риск 2. хронический простатит.

среднее дневное давление 136\77
    среднее ночное 121\67
    Вообщем давление низкое для меня, не знаю с чем это связано... Поставили мне новый аппарат, на мне первом его испытывали, спросил у врача: "может ваш аппарат обманывать?" Говорит, что нет. Говорю, что у меня не было такого низкого давления никогда, а 110\65- вообще не нормально для моего организма, учитывая то что ничего особенного я не делал, все как и те два призыва...
    Она ссылалась на то что у меня по ЭКГ редкий пульс, с этим связано... Я говорю: "так у меня и те два призыва пульс редкий был, а давление высокое, это никак не связано". Кароче, вот такое давление у меня вышло, и 1ст гипертонии... Завтра отнесу акты в военкомат, а там уже будет видно что да как.

Чего ожидать, как думаете? Учитывая что два предыдущих призыва было высокое давление и 2ст гипертонии.

Модератор
    Поблагодарить
    2,601
    Поблагодарили 4,544 раз(а) в 2,705 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Думаю на старые доки смотреть никто не будет. В первую очередь будут смотреть на первый акт. А по нему призыв

8. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

4uDik (01.12.2014)

Младший сержант

Поблагодарить
    18

Вообщем сегодня на работе зашла речь о военниках и я вспомнил что должен позвонить в военкомат. Позвонил. Одобрили военник, съездил, сказали какие доки собрать для получения, не буду щас писать ничего, потому что уже пьяный, но видимо близится мой последний пост на этом форуме))

Генерал-майор
    Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 608 раз(а) в 561 сообщениях

Ну что насчёт последнего поста на форуме?)

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

Друг, ты что? Каков же конец истории?? Запоем прочел все, оторваться не мог. В тебе погибает писатель. И это серьезно. Ждем от тебя уже новостей.

Младший сержант

Поблагодарить
    18

Писать особо нечего, все просто, они одобрили мне военник- набухался. Я собрал документы и получил его- набухался. На самом деле как-то не было много радости, родители как меня не поддерживали в этом деле и не верили, так ничего и не изменилось, вроде и сказали мол поздравляем сынок, без радости, без эмоций, хотя знали, что это важно для меня, в моем случае это не тупо откосить от армии, это доказать что можешь сам решать проблемы, сам бороться за правду, не прогибаться под других, у тебя есть свое мировозрение, это как определиться в жизни и показать всем свою четкую жизненную позицию, вступить во взрослую жизнь. Может потому и не рады были, потому что с 14 лет живу отдельно и вроде как давно взрослый и давно сам проблемы решаю, ну да ладно, это все дерьмо...

Хотел бы посоветовать еще тут всем людям попроще быть, улыбаться, вежливо общаться, вообще столько злых бюрократов за это время повидал, а улыбнешься им, найдешь подход, спросишь что-нибудь личное, а у бюрократа уже и сердитый взгляд спал и улыбка на лице появилась. А где бюрократ- там и целая страна) Давайте будем добрей, ребят)

Если вы ввязались в такую жопу как я, включите мозги и будьте обходительней, может хитрей, не лезьте в еще большую жопу не стоит биться головой об стену, стену конечно пробьешь, но голова будет болеть. Все эти суды, следователи никому не нужны и вам лишний головняк. Лучше поступить поумней, но это не ко мне, я стены только головой разбиваю)

Спасибо этому форуму и людям, которые здесь находятся, делятся, помогают, узнают что-то! Всем мир!
    если кому интересно, добавляйтесь в жж, там я пишу когда есть настроение
    http://prosto-4eloveg.livejournal.com

и еще, извините, что долго не отвечал, в моей жизни как всегда море событий, хороших и не очень, но это уже совсем другая история...
    Всем мир!
    Вложение 162195

13. Этот пользователь поблагодарил 4uDik за это полезное сообщение:

darhana (16.03.2015)

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права