Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Моя ХИТРАЯ СТРАТЕГИЯ по недовесу.Как его реализовать?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Моя ХИТРАЯ СТРАТЕГИЯ по недовесу.Как его реализовать?

Здраствуйте,перейду сразу к делу
    Мой рост-вес в военкомате: Р-177 В-57.0 ИМТ=18.19
    Мой реальный рост-вес измеренный дома: Р-177 В-57.4 ИМТ=18.32
    Мой рост-вес измеренный в поликлинике: Р-177 В-57.9 ИМТ=18.48 (это минимальный недостаточный вес,при весе 58кг я уже годен к армии)
    Очевидно военкомат меня отправил на обследование к своему терапевту,так вот у терапевта я пожаловался что в военкомате мой вес измерили неточно и попросил терапевта взвесит меня.Она разрешила взвесится мне в одежде и её ЭЛЕКТРОННЫЕ весы показали 58.8(я перед этим много наелся и напился специально),после этого я её уговорил написать в карточке вес 57.9 сказав что типо:-Ну вот видите какой вес,из них гдето 1кг одежда и реальный мой вес составляет 57.9она согласилась))
    тек вот,как теперь мне сказать воекномату подправить мой вес на 57.9 в этом призыве и получить категорию Г по ст.13?Боюсь что могут отказать поняв чего я добиваюсь или сказать 100г недовеса это немного и поставить кат.Б-3!!Хотя весы воекомате "древние",а я мерился в поликлинике на электорнных весах!
    Что говорить?Как заставить подправить мой вес в воекомате и не попасть под риск годности?
    Я отсрочек по весу не получал.Как вы наверное поняли моя стратегия заключается в том чтобы сейчас показать минимльный недостачоный вес,чтобы на следующий призыв было проще скинув 500г показать отрицательную динамикуВедь сильно худым ходить неохото,мало ли что будет)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 67 раз(а) в 66 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Моя ХИТРАЯ СТРАТЕГИЯ по недовесу.Как его реализовать?

К сожалению, одной отрицательной динамики недостаточно для освобождения по 13 ст. РБ. Нужна еще низкая толерантность к физической нагрузке (проверяется по ВЭМ)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    К сожалению, одной отрицательной динамики недостаточно для освобождения по 13 ст. РБ. Нужна еще низкая толерантность к физической нагрузке (проверяется по ВЭМ)
    Да,я в курсе этого.Но вопрос был не в этом.

Что говорить?Как заставить подправить мой вес в воекомате и не попасть под риск годности?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

26 апреля мне нужно сдать акты обследования в военкомат,может сказать моему терапевту чтобы она при заполнения акта также указала мой правильный рост-вес?

Метки этой темы

Ваши права