Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Завтра СМАД!Гипертония..

Сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Завтра СМАД!Гипертония..

Всем привет друзья! Завтра в 11 утра мне повесят смад. Добиваюсь гипертонию. Тот кто это прошел прошу дайте совет. Что съесть или выпить до того как зайду в кабинет чтобы показать высокое давление? Бронхолитин не предлагать:) есть кофе элеутерокок и утром могу купить берн. И еще вопрос. А ночью какое давление нужно держать чтобы небыло подозрений? А то ведь могу перестараться 160 на 100 казать будет. Завтра как повесят буду писать в течении суток давать знать что и как..

Прапорщик

Поблагодарить
    133
    Поблагодарили 155 раз(а) в 84 сообщениях

По умолчанию Re: Завтра СМАД!Гипертония..

Мы болеем за тебя=))

Рядовой

Поблагодарить
    2

Обследуют на дневном стационаре?

Сержант

Поблагодарить
    11

Я сам пришел в больницу с жалобами..дома пока что. Сдал анализы ,экг сделал и смад утром повесят.вот такие дела

Добавлено через 34 минуты
    думаете после смада положат в больницу? Я надеюсь как сдам смад она мне выставит диагноз и пойду сдаваться в военкомат..
    Последний раз редактировалось Виталька99; 15.04.2013 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    2

Я с энергетиком на СМАДе перестарался 2 литра выпил, днем давление до 200 поднималось, врач хотела 3 ст ГБ поставить и в больницу. От больницы отказался поставила 2ст и прописала таблетки.
    Кроме СМАДа надо УЗИ сдать и окулиста, что-бы поставить диагноз.

Сержант

Поблагодарить
    11

еще хотел бы спросить. Года 3 или 7 назад когда проходил такое же обследование врач окулист нашел ангиопатию сетчатки. Сейчас же когда проверили сказали что ее нет и зрение у меня как у снайпера..на мой вопрос 'а почему у меня тогда частые помутнения в глазах' она сказала что это на фоне общего давления..отсюда вопрос. Может такое быть? Ангиопатия была,сейчас пропала,потом опять появиться? А то боюсь к врачу пойду будет передомной руками разводить мол я не получил того что хотел

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Fear88 Посмотреть сообщение
    Я с энергетиком на СМАДе перестарался 2 литра выпил, днем давление до 200 поднималось, врач хотела 3 ст ГБ поставить и в больницу. От больницы отказался поставила 2ст и прописала таблетки.
    Кроме СМАДа надо УЗИ сдать и окулиста, что-бы поставить диагноз.
    спасибо за ответ братан. А ты энергетик сразу весь выпил? Я 4 банки на сутки растянуть хочу. И еще а что серьезно можно отказаться от того чтобы лежать в больнице? Какую причину отказа сказал? Узи она сказала сделаем уже после смада..
    Последний раз редактировалось Виталька99; 15.04.2013 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    2

Получилось пол литра утром перед тем как поставили СМАД, литр в течении дня, лег спать как обычно, и утром пол литра и поехал снимать.
    Мне из 5 обследований сетчатки, 3 раза ставили ангиопатию, 2 раза нет, аргументировали тем что слишком мало сосудов сужено для ангиопатии. Но врач уже на это не смотрела достаточно чтобы хоть один раз выявили.
    Сходи к другому окулисту, может платному, пожалуйся на давление, он скорее всего войдет в положение и поставит нужное заключение.

Сержант

Поблагодарить
    11

Спасибо большое. Слушай а у тебя какое давление было? И ночью ты спал у тебя же низкое было . Просто я не знаю какие цифры мне ночью держать надо

Добавлено через 6 минут
    вот сейчас купил берн. Пью банку 10 минут осталось бежать надо, вешать смад,надеюсь поднимется после энергии давление и пульс..как повесят приду сюда буду отписываться..
    Последний раз редактировалось Виталька99; 15.04.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    2

У меня днем очень больше было, около 180-190, и ночью от энергетика оно не сильно низко упало где-то 130, в среднем за сутки 160 вышло. Но это у каждого индивидуально, надо по цифрам смотреть и уже подстраиваться.

Сержант

Поблагодарить
    11

Цитата Сообщение от Fear88 Посмотреть сообщение
    У меня днем очень больше было, около 180-190, и ночью от энергетика оно не сильно низко упало где-то 130, в среднем за сутки 160 вышло. Но это у каждого индивидуально, надо по цифрам смотреть и уже подстраиваться.
    понял, вот только недавно повесили. На контрольном замере показало 150 на 100 :)берн сработал! Одно плохо что аппарат новый нужно из чехла достать чтоб показал давление,закрытый чехол. Давление каждые 30 мин проверяет .вот сейчас замерил 168 на 104 пульс 113. Позже напишу давление за несколько часов. Пока все идет как надо?

Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от kyafnsum Посмотреть сообщение
    Мы болеем за тебя=))
    спасибо:)надеюсь все получится..ты тоже по гипертонии освободиться хочешь?
    Последний раз редактировалось Виталька99; 15.04.2013 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права