Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Работа в МЧС и статья 18б


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    26
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Работа в МЧС и статья 18б

    Добрый день!На сколько мне известно в МЧС берут тех кто не служил тоже, вот мне интересно возьмут ли меня с моей категорией годности Б и статьёй 18б, которая в диспансере не стоит и в базе диспансера тоже отстутствует?Статью получил в армии.После уволили и отправили домой.Скажите смогу ли я работать в МЧС?Очень хочу!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Работа в МЧС и статья 18б

    Ваше личное дело будет проходить через военкомат.Если сведений о Вашей статье нет в длкументах,то все в порядке.Если есть,то конечно в МЧС не возьмут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru