Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Здраствуйте я на счёт язвы и отказа прохождения по направлению от военкомата

Рядовой

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Здраствуйте я на счёт язвы и отказа прохождения по направлению от военкомата

Здраствуйте пишу я вам на счёт язвы и отказа прохождения по направлению от военкомата, 3-ий год подряд у меня подтверждается наличие рубцовой деформации 12 п.кишки,
    мне дали направления в РКБ (РЕСПУБЛИКАНСУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ) Республики Башкортостан ,и именно чтоб я делал ФГДС У УКАЗАННОГО ИМИ ВРАЧА ЗАРИПОВА,тоесть военкомат мне указал что я должен сделать ФГДС только у ЗАРИПОВА,и не где больше,
    зная военкомат их направления и акты по этим актам и направлениям я проходил не один раз мед обследования-и у меня всё чудесным образом исчезало и якобы ни чего и не было и я годен на все 100%,
    как только я прохожу сам мед обследования без военкомата у меня всё подтверждается и наличее постязвенного рубца и рубцовая деформация 12 п.кишки и т.д. уже 3-ий год.
    а речь о военном билете так и не идёт,но по моему уже ришили дать конкретные направления в РКБ чтоб поставить точку.
    так вот у меня вопрос :я считаю бессмысленные прохождения мед обследования по направлению от военкомата так как всё равно напишут что у меня всё хорошо,или напишут так что оно было но сейчас не чего не мешает и я буду годен.
    могу ли я отказаться от их направлений,и пройти сам где нибудь в другой больнице???

Младший сержант

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Здраствуйте я на счёт язвы и отказа прохождения по направлению от военкомата

Кстати, актуальный вопрос. Твоя ситуация чемто схожа с моей. Только я по другой болезни прохожу, по гипертонии. Делал платное обследование, все было ок, прошел то же обследование, но от военкомата, по времени разницей лишь несколько дней, и все мое давление кудато чудесным образом пропала. И давление както снизилось, хотя я потратил довольно много "сил" чтоб оно было высоким.

Рядовой

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Re: Здраствуйте я на счёт язвы

всем привет, вот сделал фгдс по направлению от военкомата в РКБ,дали один оригинал я его приложу к сообщению,у меня такой вопрос :
    1.я имею право не отдавать военкомату оригинал этого документа ,а дать им ксерокопию ?
    2.с этими результатами я же не годен к военной службе в мирное время и должен быть в запасе,то-есть мне должны дать военный билет?
    заранее всем спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Здраствуйте я на счёт язвы и отказа прохождения по направлению от военкомата

1.я имею право не отдавать военкомату оригинал этого документа ,а дать им ксерокопию ? - так как исследование выполнено по направлению военкомата, то отдавать надо оригинал
    2.с этими результатами я же не годен к военной службе в мирное время и должен быть в запасе,то-есть мне должны дать военный билет? - совершенно верно

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Роман.В.С. (22.04.2013)

Ваши права