Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как правильно поступить для получения Военного билета

Nikolas
    Гость

По умолчанию Как правильно поступить для получения Военного билета

Добрый день. Прошу прощения за беспокойство – нужна Ваша консультация.
    Мне 25 лет, в этом году заканчивается отсрочка по учебе в аспирантуре (октябрь 2007) – меня могут призвать в октябре текущего года?
    В школе на медобследовании в ВК поставили диагноз плоскостопие 2 степени и написали «Годен с незначительными ограничениями». Но плоскостопие стало беспокоить и я пошел на обследование в коммерческую клинику, где меня проконсультировали, что плоскостопие мое погресирует и теперь оно 3 степени + артрит, и как следствие сколиоз.
    Вчера сделал рентгеновские снимки, поставили диагноз Плоскостопие 2 степени.
    Вопрос: как и где получить официальное медицинское заключение, которое будет легитимно в ВК?
    Получение военного билета в этом году для меня очень важно (впрочем, как и освобождение от службы), так как это единственная преграда для моего карьерного роста (сейчас решается вопрос о назначении на руководящую должность).
    Заранее благодарю Вас за консультацию.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Как правильно поступить для получения Военного билета

получить медицинское заключение, которое будет легитимно в военкомате вы сможете только по направлению самого военного комиссариата. на основании этого же заключения в отношении вас будет принято окончательное решение призывной комиссией. в этой связи могу сказать, что имеющихся диагнозов (согласно представленной вами информации) явно недостаточно. уделите более пристальное внимание имеющемуся у вас сколиозу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права