Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка по опеке

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отсрочка по опеке

Суть дела токова у меня мать пенсионер и инвалид за собой ухаживать не может по дому ходит но на улицу выйти не может.Я за ней ухаживаю ,но есть брат 2-ы судимый бывший наркоман сейчас пьет хотя не видел его больше года знаю что если есть кто может ухаживать отсрочку не дадут но в тоже время знаю что он за ней смотреть не будет и в итоге не знаю что с ней будет что можно сделать в этой ситуации др родственников нет
    Последний раз редактировалось edian; 04.04.2013 в 00:55.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по опеке

Цитата Сообщение от edian Посмотреть сообщение
    Суть дела токова у меня мать пенсионер и инвалид за собой ухаживать не может по дому ходит но на улицу выйти не может.Я за ней ухаживаю ,но есть брат 2-ы судимый бывший наркоман сейчас пьет хотя не видел его больше года знаю что если есть кто может ухаживать отсрочку не дадут но в тоже время знаю что он за ней смотреть не будет и в итоге не знаю что с ней будет что можно сделать в этой ситуации др родственников нет
    принеси справку о нетрудоспособности матери,должны предоставить отсрочку

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по опеке

Цитата Сообщение от edian Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    К сожалению,исходя из представленных данных права на отсрочку у Вас нет.

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Dimon_1991 Посмотреть сообщение
    принеси справку о нетрудоспособности матери,должны предоставить отсрочку
    Это никак не влияет на возможность получения отсрочки. Нужно специальное заключение МСЭ.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 04.04.2013 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

PROF61 (06.04.2013)

Ваши права