Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос по обследованию

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по обследованию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, судя по нижеследующим диагнозам, все безнадежно (в том смысле, что проблемы со здоровьем не такие уж серьезные) или же можно еще что-нибудь попробовать/обследоваться?

Время еще есть, хотелось бы знать, есть ли вообще варианты.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по обследованию

"Фаза обострения" сколиоза 2ст,это круто.Смотрю "врачи" сейчас даже ветеринарные курсы не посещали.К тому же не вижу угла по Чаклину.Если все же подтвердится фиксированный сколиоз 2й ст.с углом по Чаклину не менее 11 градусов,то вполне можете рассчитывать на военный билет по статье 66.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Хоппер (03.04.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Да я сам не въехал до конца, что они там написали. В принципе, разговор то и шел только о том, какой сколиоз, ибо я обратился (как там написано) с болями в спине и т.д. дабы сделать рентген и узнать, что из этого может выйти.

Тогда вопрос: как это подтвердить, т.е. идти или еще куда-то или рассчитывать на успех вот с этими бумажками?
    В принципе я себя особо ущемленным в чем-то не считаю, но просто как-то несправдливо, что люди, которых природа обделила здоровьев, должны вкалывать на ровне с остальными. К тому же у меня рост и вес (170 и 55) фиговые честно говоря.
    Последний раз редактировалось Хоппер; 03.04.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    1

Вадим Валерьевич, и да, т.е. судя по этим двум документам, сколиоз, хоть и не подтвержденно до конца, 2 степени? Просто первая запись была по обычному просмотру, затем сделали рентген и уже потом сделали 2 запись окончательную. В диагнозе значится 2 степень? А то на спондилограмме в конце написано что то типа "кифосколиоз I-ст" или как то так, я совсем в этом не разбираюсь =(

Ваши права