Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перевод из одной в/ч в другую???


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Перевод из одной в/ч в другую???

    Вопрос такой, муж по нынешнему месту службы написал рапорт о переводе в другую в/ч, и получил "отношение". (перевод из мотострелков в ракетные войска). Реально ли получить перевод??? Ему командиры прямо сказали что еще не одного человека не перевели, разные "направления".

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод из одной в/ч в другую???

    Всё будет зависеть от решения командования, смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru