Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Информация для военкомата

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Информация для военкомата

сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,

так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))

вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем нато

Мы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.

Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка.

Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm Всем добрый день!!!

Уважаемые администраторы и коллеги, хотелось бы узнать следущее.
    Сегодня на работе отдел кадров попросил прислать некоторые данные для военкомата :
    1. Семейное положение
    2. ФИО жены (полностью)
    3. ФИО детей (полностью) и их место жительства (индекс, город, адрес)
    4. ФИО родителей (полностью) и их место жительство (индекс, город, адрес).

Вопрос для чего это военкомату нужно, и имеет ли право военкомат требовать эти данные???

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Информация для военкомата

Хмм… сегодня вообще-то не 9 мая… И к чему относится первая половина поста я не совсем понял ну да ладно отвечу на вторую часть.

Военкомат имеет права требовать у вас эти данные и вы согласно статье 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» обязаны их в военкомат предоставить и сообщать об их изменении в двухнедельный срок.

«Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету
    сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения;»
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Про первую часть я сам не знаю, появляется при отправлении любого сообщения уже не первый раз. А за ответ спасибо, тока не понимаю зачем данные о моих родителях???

Сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

а если родители против того, чтоб данные о них куда-то отсылались без их согласия?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от ВадимЛ Посмотреть сообщение
    А за ответ спасибо, тока не понимаю зачем данные о моих родителях???
    Чтобы если вы вдруг скроетесь из поле зрения военкомата было у кого спросить где вы находитесь. А вообще данные о родителях записывают в личное дело призывника (у меня на работе в военно-учётном столе тоже про родителей спрашивали).
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ваши права