Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Астма

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Астма

Доброго времени суток, у меня возник вопрос и гугл не помог..
    У меня бронхиальная астма с раннего детства (2-3 лет), было несколько отёков квинке, и я ходил в поликлинику до 15 лет, фиксировал всё, записи в карте итд итп, потом закрутился, учёба/работа, весь в делах и не ходил до 21.
    Не так давно сходил к аллергологу: ФВД в пределах нормы/проба с беротеком отрицательная. Сдал кровь на аллергены - показала на цветение, растения, крупы и животных.
    Поставили диагноз: "бронхиальная астма, поллиноз, пищевая аллергия вне обострения", встал на учёт - получил лекарство (сальбутамол).
    Приступов астмы и отёка квинке давно не было, т.к. слежу за собой и правильно питаюсь, но можно спровоцировать.
    Теперь вопрос: Каковы мои шансы уехать в армию? (астма это же серьёзно), и Есть ли деление астмы у военкомата? (ограниченно годен, может быть степени, классы)
    Благодарю за ответы.

Добавлено через 1 минуту
    Забыл добавить, в военкомате не был ни разу, не знаю что там меня ждёт.
    Последний раз редактировалось пр-к Задов; 28.03.2013 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Астма

Освидетельствование по статье 52.Если измененной реактивности бронхов не найдут(по данным ФВД),то диагноз могут снять,а Вас призвать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права