Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

И снова он - атопический дерматит.

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию И снова он - атопический дерматит.

Всем доброго времени суток!

Как-то я тут уже задавал вопросы и получал на них полные ответы, но сейчас вновь должен прибегнуть к вашим услугам!

Я, 94-ого года рождения,(6 ноября) мне дали повестку еще в том году на 12 ноября. Прошел я мед.комиссию. Встреча у дерматолога как всегда затянулось, очень понравилась его фраза: "Ну-с, раз ты еще в школе, в конце учебного года поедешь за сюрпризом в город Кемерово...За военным билетом". Он мне дал акт, отправил в КВД (состою на учете с 3 лет) заполнять акт.И сказал:" Как акт сделаешь, приноси с собою этот акт, карту с КВД, и амбулаторную карточку. Пришел в КВД, заполнили мне акт. А амбулаторную карточку потеряли. Ну как-то все это забылось, проехало, так сказать, как всегда...
    И тут 24 марта мне приносят повесту со словами: "Мероприятия связанные с призывом" на 28 марта. Ну пришел я сегодня, отправили (ЗАЧЕМ-ТО ) на мед. комиссию. Сегодня, к сожалению, пройти её не успел. Завтра пройду и напишу, что было дальше.
    Так вок, такие вопросы:
    Зачем вызывали и на мед.комиссию и в военкомат?! Если главврач КВД и дерматолог при мед.ком. сказал, что я не годен и получу военный билет.
    Еще дали "бумажку", на ней меня "отправляют" в ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, для мероприятий, связанные с призывом. Для чего это?
    Последний раз редактировалось macasim; 28.03.2013 в 14:01.

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

По умолчанию Re: И снова он - атопический дерматит.

Цитата Сообщение от macasim Посмотреть сообщение
    Зачем вызывали и на мед.комиссию и в военкомат?! Если главврач КВД и дерматолог при мед.ком. сказал, что я не годен и получу военный билет
    Порядок такой.
    Цитата Сообщение от macasim Посмотреть сообщение
    Еще дали "бумажку", на ней меня "отправляют" в ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Бумажка - это повестка на Контрольное Освидетельствование, там и будут решать вопрос о выдаче военного билета. Само путешествие в Кемеровский ОВК еще не означает негодность
    ...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

3. Этот пользователь поблагодарил serg 111 за это полезное сообщение:

macasim (29.03.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    7

Прошел на той недели мед. коммисию и сказали езжать в КМО на 24 число (среда), как все пройду - обязательно отпишусь.

Рядовой

Поблагодарить
    7

Сьездил на КМО!
    Прошел только 1 врача - дерматолога. Дали категории "В"
    Спрашивали, почему нету карточки с КВД (болею с года жизни, карточка потерялась, но в 2010г завел новую). Давно ли я болею АтД? Кто болел в семье?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Прошел только 1 врача - дерматолога. Дали категории "В" - поздравляю
    Спрашивали, почему нету карточки с КВД (болею с года жизни, карточка потерялась, но в 2010г завел новую). Давно ли я болею АтД? Кто болел в семье? - вопросы общего плана

7. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

macasim (29.04.2013)

Ваши права