Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

чо делать?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию чо делать?

короче мне щас 20 лет, в июле будет 21. вот и в 8 классе я ездил на мед комиссию в военкомат там сказали что полностью здоров,это было весной 2009 года. потом значит я переехал в другую квартиру, и на ту в которой я прописан 4 года шли повестки,но я не забирал потому что там "родственники" которые как бы мягко сказать ненавидят меня,короче туда приходить нет смысла. короче вот щас будет призыв 1 апреля и чо мне делать? нао же всё таки в военкомат показаться ага? считай 4 года ни слуху ни духу, могут же и посадить да? ну короче вот я приду ага к ним и чо там я буду заново комиссию проходить или вторую потому что мне никаких категорий не давали и не говорили в какие войска служить. кстати у меня нету ни страхового полиса, ни паспорта.если я приду в военкомат то меня там арестуют или сразу увезут куда то служить? чо ваще будет?

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

По умолчанию Re: чо делать?

Цитата Сообщение от IRush Посмотреть сообщение
    короче мне щас 20 лет, в июле будет 21. вот и в 8 классе я ездил на мед комиссию в военкомат там сказали что полностью здоров,это было весной 2009 года. потом значит я переехал в другую квартиру, и на ту в которой я прописан 4 года шли повестки,но я не забирал потому что там "родственники" которые как бы мягко сказать ненавидят меня,короче туда приходить нет смысла. короче вот щас будет призыв 1 апреля и чо мне делать? нао же всё таки в военкомат показаться ага? считай 4 года ни слуху ни духу, могут же и посадить да? ну короче вот я приду ага к ним и чо там я буду заново комиссию проходить или вторую потому что мне никаких категорий не давали и не говорили в какие войска служить. кстати у меня нету ни страхового полиса, ни паспорта.если я приду в военкомат то меня там арестуют или сразу увезут куда то служить? чо ваще будет?
    как у тебя может не быть полиса и паспорта?ты че в подвале живешь?или ты беженец?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Dimon_1991 Посмотреть сообщение
    как у тебя может не быть полиса и паспорта?ты че в подвале живешь?или ты беженец?
    ну полис давно потерял, лет 5 назад)), а паспорт не делал ещё))а чо всёравно в 21 год менять, но я тут прочитал что его не сделать без справки об отсрочки или военного билета))

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата Сообщение от IRush Посмотреть сообщение
    а паспорт не делал ещё))
    Молодец, премию дарвина тебе.
    Готовься заплатить крупный штраф

Младший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

а ЕГЭ в школе сдавал? там паспорт необязательно? паспорт меняют в 20 лет, можешь идти делать, не жди уже 21 года=))
    Последний раз редактировалось raider1988; 25.03.2013 в 07:43.

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата Сообщение от raider1988 Посмотреть сообщение
    а ЕГЭ в школе сдавал? там паспорт необязательно?
    Да вообще чушь какая-то, я вот перечитал

короче мне щас 20 лет, в июле будет 21. вот и в 8 классе я ездил на мед комиссию в военкомат там сказали что полностью здоров,это было весной 2009 года.
    То есть 8 класс это 2009 год, 9, 10, 11 это еще 3 года примерно, 2009+3 , 2012, сейчас 2013, я школу заканчивал мне было 17 лет, а ему уже 20, несостыковка какая-то

Младший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

IRush,подождете еще и с 2015 года возможно будут выдавать паспорта нового образца

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Помимо несостыковок и проблем с паспортом есть и ещё одно нарушение. В соответствии с положением о воинском учёте существует обязанность состоять на ВУ по месту проживания/пребывания. Нарушение может рассматриваться, как в административном, так и в уголовном порядке.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Чикчирик Посмотреть сообщение
    Да вообще чушь какая-то, я вот перечитал

То есть 8 класс это 2009 год, 9, 10, 11 это еще 3 года примерно, 2009+3 , 2012, сейчас 2013, я школу заканчивал мне было 17 лет, а ему уже 20, несостыковка какая-то
    дак я оставался несколько раз на 2 год,а потом вечёру закончил

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    Помимо несостыковок и проблем с паспортом есть и ещё одно нарушение. В соответствии с положением о воинском учёте существует обязанность состоять на ВУ по месту проживания/пребывания. Нарушение может рассматриваться, как в административном, так и в уголовном порядке.
    ну дак я не знаю,мне вроде на прописку слали повестки,а я та не по прописке живу

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от raider1988 Посмотреть сообщение
    а ЕГЭ в школе сдавал? там паспорт необязательно? паспорт меняют в 20 лет, можешь идти делать, не жди уже 21 года=))
    в вечёрах не так в обычных школах, а вроде чтоб поменять (в моём случае сделать) надо из военкомата справку что типа я не годен или отсрочку или военный билет
    Последний раз редактировалось IRush; 25.03.2013 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Во первых не знание закона не освобождает от ответственности.
    Во вторых,на форуме миллион раз сказано что для замены паспорта контактировать с ВК не нужно ни каким боком

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права