Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопросы по получению отсрочки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Вопросы по получению отсрочки

Приветствую!

Прошу помочь мне определиться с дальнейшими действиями.
    На данный момент мне 18 лет, получаю среднее образование в колледже. В сентябре прошлого года при наступлении совершеннолетия я проходил мед. обследование. Результат естественно годен и получил повестку на 1 июля 2015 (окончание срока отсрочки по учебе) на прохождение мед комиссии.
    В марте 2012 лежал в гастроэнтерологии с диагнозами: гастродуоденит поверхностный гиперсекретный, хронический период обострения, реактивный панкреатит, болезнь Жильбера. Кроме того за три месяца, тоесть зимой 2011 лечился там же с диагнозами: эрозивный бульбит, гастроэзофагально-рефлюксная болезнь и диагнозы, которые выше.
    На всё это врачи в военкомате закрыли глаза и сказали, что я годен со всеми болезнями. Тогда я сказал, что лечился ещё и от язвы 12 п.к., но это не занесли в выписку (при лечении мне говорили, что у меня предъязвенное состояние), на что мне ответили, чтобы я весной ( то есть сейчас) принес заключение гастроэнтеролога.
    Кроме того, никак не прокомментировали возможный недовес (176 рост, 57 вес).

Так вот. Стоит ли мне сейчас ходит по врачам? Есть ли шанс что-то доказать? И на что стоит акцентировать внимание.

P.S. И ещё одно в апреле 2016 моей маме исполняется 55 лет. В семье только она и бабушка 85 лет. Дадут ли мне отсрочку, если не заберут до этого срока?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросы по получению отсрочки

Цитата Сообщение от antiv18 Посмотреть сообщение
    P.S. И ещё одно в апреле 2016 моей маме исполняется 55 лет. В семье только она и бабушка 85 лет. Дадут ли мне отсрочку, если не заберут до этого срока?
    Это обстоятельство не является основанием для отсрочки.
    По заболеваниям желательно проконсультироваться в мед. разделе форума. Сейчас Вы не сможете ничего сделать без отказа от отсрочки.
    Кроме того, никак не прокомментировали возможный недовес (176 рост, 57 вес)
    А Вы уверены, что именно эти показатели были занесены в личное дело? Помимо этого, в ВК нередко на всё закрывают глаза, если речь идёт про отсрочку по обучению. Их задача - призвать Вас, а не в запас зачислить.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях

В военкомате как правило становишься короче и толстее :)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

Или длиннее и худее если речь идёт об ожирении...
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Толще или тоньше - главное, что магически излечиваешься, если идти на поводу у них.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права