Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Тазовая дистопия левой почки.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Тазовая дистопия левой почки.

Здравствуйте, мне 20 лет, недавно проходил мед.обследование, после чего меня направили в больницу для проверки моего диагноза "тазовая дистопия левой почки".(Всю жизнь мне делали ежегодно тест РРГ, и по его итогом почка работала на 25% , но на обследовании сделали другой "вводили контрастное вещество и делали рентгены" тест и сказали почка работает весьма хорошо, а раньше на РРГ тесте, ей мешал мочевой пузырь, ведь она находится рядом с ним из-за дистопии, всю жизнь были проблемы с анализами и тд). Диагноз подтвердился, но вот в чем беда , в заключение написано "Тазовая дистопия левой почки, с нарушение функции левой почки"? но по тестам , которые я там делал, почка работает нормально. В военкомате терапевт так и не понял почему мне написали , что она работает с нарушением и сказал, что через месяц будет последняя комиссия из 4 хирургов и он говорит, готовься что заберут, но сам он поставил не годность. Так вот, я хотел узнать , годен ли я с таким диагназом , имеют ли право меня забрать, если даже врач при выписке , сказал, что физ. нагрузки мне противопоказаны, так же как и переохлаждение, что мне делать?и что говорить? ведь если на той комиссии будут такие же, как и тот терапевт, то ждет меня служба, я всю школу СМГ был, одни противопозания были, а тут на здоров паренек. А еще у меня в моче Эритроциты, 8.5, в военкомате теправет сказал что моча супер, но ведь это кровяные тельца в моче, признак почек и тд. Подскажите что мне с этим делать, если заберут, я точно там точно либо отморожу почку либо еще что...Заранее спасибо. Извените если если плохо сформулировал вопрос.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Тазовая дистопия левой почки.

Два варианта:1.Слюбым нарушением функций почки,даже незначительным,военный билет;2.Без нарушений функций,призыв.Ну и наконец можете оспорить решение призывной комиссии в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Вот заключение врачейhttp://saveimg.ru/show-image.php?id=...6a302e7430730f
    Как бы вы поступили по такому заключение? или как правильно у вас спросить, как у меня в военкомате обязаны они поступить?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Еще забыл спросить, скажите будет ли комиссия учитывать мой анализ мочи и крови в моем эпикризе из больницы в которой я лежал по поводу почки, потому что терапевт в военкомате мне в лицо сказал, что моча у меня хороша, однако в этот же день, когда я пришел в к врачу в поликлинику для выписки для трудоустройства, она сказал, что кровь и моча плохая, ибо в моче Эритроциты, что говорит о восп. процессе, а в крови повышеные лейкоциты .

Рядовой

Поблагодарить
    0

Извените, но еще раз опишу вам эпикриз лучше и вы выскажите свое мнение по поводе всего происходящего.
    Обзорная + Экскреторная урограмма(Теней конкрементов не выявлено.Полостные системы выполнены на 15 мин(стоя).Правая полостаная система выполнена на 7 мин(лежа).Левая полостная система выполнена на 7 мин, на привычном месте не визуализируется. Полостная система правой почки нормальных размеров,расположена на уровне L1-L2 на 7 и 15 мин.Полостная система левой почки нормальных размеров,определяется на 15 мин, на уровне L2-S2(подвздошная дистопия). Мочеточники не расширены. Цистограмма в норме).
    РРГ ---. СЭФ правой почки не нарушена. Левая почка недостоверно центрирована над малым тазом. Оценить ее функцию невозможно из-за наслойки мочевого пузыря. Показана динамическая нефросцинтиграфия .
    Клинико-функциональный диагноз. Тазовая дистопия левой почки , с нарушением функции левой почки.
    ОАК - НВ -157, ЭР-5.57, Лейк-8.63, СОЭ-5
    ОАМ- кислая, м/м,белок-отр,сахар-отр, эрит-8,5 , лейк-12,1
    Именно по этому заключение, терапевт читая его , пошел за советом к хирургу, из кабинета было слышно"Смотри, парень с дистапией, но у него нормальная моча и тест, может ему годность поставить или как-то так, после чего хирург достал книгу, посмотрел и сказал, у него дистопия, не годен он" Терапевт пришел ко мне, еще раз все прочитал и сказал-:" Я пишу тебе не годен, но учти, я не против что бы тебя забрали,потому-что я не могу понять почему тебе написали нарушение функ. почки, так что , на област. комиссии если попадется такой же как и я упортый, то ты пойдешь в Армию. И вот мои вопросы к вам, ведь вы такой же врач?
    1) Ведь на тесте показана, что моя почка не среагировала на 7 мин , а только на 15, тоесть она отстала в работе, ( мне врач так говорил на обследовании) поэтому у нее не полная работаспособность?
    2) Это анализы, врач сказал в поликлинике что там не все хорошо, В крови лейк. повышены, а в моче , эритроциты, что говорит о восп, или песке из почек.(Так же я забыл уточнить, что меня беспокоит частое мочеиспускание и по утрам наблюдая ярковато-алую мочу и легкое жжение на конце полового орг.)
    3) На меж. районной комисси будет 4 хирурга или кто там еще, как мне быть? что мне говорить? если там будут такие-же как и этот терапевт?
    Я просто не представлю себя в армии, да мне каждый врач твердил что я с этой почкой как игрушка, тяжести не поднимать тяжелее 5 кг, не бегать, не прыгать, не переохлаждаться, какая мне армия? я в ней и оставлю свою почку. Заранее вам спасибо, извените что изначально не мог все так изложить, Спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Получайте военный билет.В чем вопрос?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права