Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

откос по гипертонии

Сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

откос по гипертонии

здравствуйте.5 лет уже пытаюсь добитться правды. раньше у меня реально было высокое давление. мне даже у нас в больнице ставили гипертонию второй степени. но от военкома на районной медкомиссии этот диагноз отклонили и поставили всд по гипертоническому типу. сейчас же давление у меня уже меньше чем тогда было.. мне уже 23 года и пора бы уже дейстовать. сегодня я купил тонометр и хочу попробовать с помощью повышения давления получить гипертонию. ранее она у меня была но на районной медкомиссии ее сняли. сегодня я спать не лягу и проведу тест замеров. до 7 утра ночь без сна, и ( поможет ли мне это что я не буду спать поднять давление? кофе сигареты и замеры. дайте пожалуйста советы как еще поднять давление? обычно у меня 140 на 90 130 на 80.нужны цифры больше. а самый главный вопрос как поднять нижнее давление? например чтоб было 130 на 100. а то нижнее у меня сейчас вообще в спокойствии...

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

По умолчанию Re: откос по гипертонии

Виталька99, Военком не вправе менять диагноз! У вас и так повышенное АД куда вам еще и Играть с повышением?! Добивайтесь правды через суд а не через гипертонический криз
    ...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Сержант

Поблагодарить
    11

для гипертонии видимо этих цифр мало..вот и пытаюсь поднять различными способами...

Сержант

Поблагодарить
    11

для тех кто знает.. как поднять нижнее диастолическое давление? а то вернее у меня показывает большие цифры а нижнее маленькие..

Старшина
    Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

А напрягать тело пробовали? Пресс, ягодицы,всем телом, в позе завязывания шнурков? У меня реально скакало, да только замеров в сутках много, не сможете так постоянно делать.

Сержант

Поблагодарить
    11

Цитата Сообщение от Sikey Посмотреть сообщение
    А напрягать тело пробовали? Пресс, ягодицы,всем телом, в позе завязывания шнурков? У меня реально скакало, да только замеров в сутках много, не сможете так постоянно делать.
    в этом то и проблема.. замеры будут каждые 20 минут.. мерял сегодня давление, кофе пил, давление не поднимается, максимум 130 на 90 было.. а вот еще бы чуть чуть и уже под гипертонию бы попал..как еще поднять не знаю

Добавлено через 28 минут
    вот щас напрягался. верхнее 150 нижнее 79..искал в интернете но так и не нашел как поднять нижнее давление. надеюсь тут ответит тот кто уже пробовал и знает!))
    Последний раз редактировалось Виталька99; 23.03.2013 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

Старшина
    Поблагодарить
    121

Ты сильно не напрягайся,ну и не расслабляйся, я СМАД от военкомата вообще не проходил по акту, пришел к врачу, показал 160/90, тут не так что если по СМАДу больше 150/95, то билет в руках, могут и с меньшими цифрами дать, может СМАДа и не быть как у меня.Главнее диагноз сам, а не этот суточный мониторинг АД. Других то болячек нет для подстраховки?

Сержант

Поблагодарить
    11

Цитата Сообщение от Sikey Посмотреть сообщение
    Ты сильно не напрягайся,ну и не расслабляйся, я СМАД от военкомата вообще не проходил по акту, пришел к врачу, показал 160/90, тут не так что если по СМАДу больше 150/95, то билет в руках, могут и с меньшими цифрами дать, может СМАДа и не быть как у меня.Главнее диагноз сам, а не этот суточный мониторинг АД. Других то болячек нет для подстраховки?
    да видишь в чем проблема дружище что мне смад будут вешать на след . неделе я от поликлиники прохожу обследование на наличие гипертонии сам пришел к кардиологу.. и мне бы конечно нужен совет как поднять давление, вот с низким проблема не хочет подниматься нормально..у меня недостаточность веса и прикус неровный. еще боли в лнвой лопатке..что можешь посоветовать по этому поводу? главной задачей сейчас же конечно не ложануться когда смад повесят..

Старшина
    Поблагодарить
    121

Эх, сомневаюсь что найдешь способ поднять диастолу..насчет остального, это на врачей форум тут же, какой недобор веса, что с привкусом, врач пусть ответит, только цифры там указывай от обследований..рост, вес то проще простого :-) Может че другие анализы покажут, изменения в глазом дне, но я сомневаюсь..сложно по гипертонии будет..мне по психу проще было..

Сержант

Поблагодарить
    11

ну рост у меня 178 рост 53) на счет прикуса я на следующей неделе к стоматологу запишусь..думаешь диастолическое не поднять..? ну по психу я косить не хочу..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права