Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Есть смысл в получении мед–справки?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Есть смысл в получении мед–справки?

Приветствую.
    Начну с того, что за 10 лет мне приходила повестка в военкомат всего 1 раз. Было это очень давно и на тот момент я находился на другом конце материка. По приезду обратно в Москву, я добросовестно отправился в военкомат, где мне трезво дали понять, что мое присутствие там излишне. Я не сопротивлялся и решил дождаться повторной повестки. С тех пор «ноль», повестки нет и я не приходил, как нет ее и сейчас. Прошло уже достаточно времени, почти 10 лет. Я излишне не утруждался вопросом о моей пригодности — еще в 18 я сильно застудил спину и первые 3-4 года она болела просто невыносимо, периодически вызывал врача, чтобы сделал укол. Сейчас спина уже так не болит или я просто привык. Врачи сказали, что боль на всю жизнь. А тут жестко встал вопрос у работодателя о получении военного-билета.
    Вопрос такой — есть смысл в получении мед–справки до пришествия в военкомат, как дополнительная страховка? Не буду врать — идти страшно, что не добросовестный военврач, может свести меня в могилу, а то еще хуже в коляску посадить.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Есть смысл в получении мед–справки?

Здравствуйте!
    Если вы не хотите чтобы Вас признали годным просто необходимо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний. Самостоятельно подготовить до явки в ВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

hardo (21.03.2013)

Ваши права