Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Киста


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Киста

    Добрый день!Примерно год назад обратился к врачу из-за головных болей, невропатолог отправил меня на МРТ. На МРТ нашли кисту головного мозга и дали совет делать МРТ раз в год(следить за ней), возможно ли с ней получить категорию освобождающую от службы в армии?))
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Di58; 15.03.2013 в 12:19.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Киста

    Киста кисте рознь.Если киста церебральная(вещества головного мозга),то это конечно основание для получения военного билета по статье 23.Если арахноидальная(ликворная),или ретроцеребеллярная или иная,то призыву это не помешает.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru