Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите пожалуйста, знающие люди.

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Помогите пожалуйста, знающие люди.

Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите советом.
    У меня уже несколько лет психическое расстройство.
    Долгое время Я не обращался с ним ни к кому.

Однажды, Я решил узнать, берут ли с этим расстройством в армию.
    Оказалось, что оно прописано в списке расписания болезней, и с ним мне должны дать категорию годности "В".

Далее, Я обратился к психиатру, он подтвердил моё расстройство, и даже более того, сказал что всё сильно запущено. Он также сказал, что необходимо (по его мнению) лечь в псих. больницу примерно на месяц.

Я ушёл от него и больше не возвращался.

Вопрос следующий: можно ли подтвердить диагноз психического расстройства, с целью последующего получения освобождения от армии, (категории "В"), не ложась в психиатрическую лечебницу.

Расстройство имеет фобическую природу и не представляет опасности ни для окружающих, ни для самого себя. Поэтому Я лично не вижу необходимости психиатрической больницы вовсе.

Помогите, знающие люди.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

Re: Помогите пожалуйста, знающие люди.

Цитата Сообщение от norules Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите советом.
    У меня уже несколько лет психическое расстройство.
    Долгое время Я не обращался с ним ни к кому.

Однажды, Я решил узнать, берут ли с этим расстройством в армию.
    Оказалось, что оно прописано в списке расписания болезней, и с ним мне должны дать категорию годности "В".

Далее, Я обратился к психиатру, он подтвердил моё расстройство, и даже более того, сказал что всё сильно запущено. Он также сказал, что необходимо (по его мнению) лечь в псих. больницу примерно на месяц.

Я ушёл от него и больше не возвращался.

Вопрос следующий: можно ли подтвердить диагноз психического расстройства, с целью последующего получения освобождения от армии, (категории "В"), не ложась в психиатрическую лечебницу.

Расстройство имеет фобическую природу и не представляет опасности ни для окружающих, ни для самого себя. Поэтому Я лично не вижу необходимости психиатрической больницы вовсе.

Помогите, знающие люди.
    для подтверждение диагноза тебя однозначно отправят от военкомата в к психиатру и тебе прийдется ложится в больницу на обследование...если там все подтверждают то тебя освобождают от призыва и дают ВБ...но ты подумай хорошенько,ведь откос по психиатрии это значит что ты себе не найдешь нормальной работы и можешь даже не получить водительские права...

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста, знающие люди.

Цитата Сообщение от Dimon_1991 Посмотреть сообщение
    для подтверждение диагноза тебя однозначно отправят от военкомата в к психиатру и тебе прийдется ложится в больницу на обследование...если там все подтверждают то тебя освобождают от призыва и дают ВБ...но ты подумай хорошенько,ведь откос по психиатрии это значит что ты себе не найдешь нормальной работы и можешь даже не получить водительские права...
    Понятно, то есть в любом случае на обследование нужно для подтверждения. Хорошо, спасибо за ответ.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста, знающие люди.

Цитата Сообщение от norules Посмотреть сообщение
    Понятно, то есть в любом случае на обследование нужно для подтверждения. Хорошо, спасибо за ответ.
    да не за что))обращайся))

Ваши права