Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Едем в санаторий с детьми 3 и 5 лет


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    92
    Поблагодарить
    84
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Едем в санаторий с детьми 3 и 5 лет

    Знакомый военнослужащий планирует ехать в санаторий с семьёй, в первый раз.
    Детей двое 3 и 5 лет. Едут вчетвером.
    Вопрос такой:
    1. Как поедут дети с местом или нет. Поговаривают детям уже в санатории просто дадут раскладушку. Или же на маленьких детей тоже полагается отдельная путевка и отдельное койко-место каждому? Сколько должно быть путёвок 2 или 4.
    2. Как будет выглядеть питание детей в санатории?
    3. Как выписываются ВПД на проезд с местом или дети, такого возраста, едут «на руках» родителей???
    - Вариант самолёт?
    - И вариант поезд?

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Едем в санаторий с детьми 3 и 5 лет

    Выдача воинских перевозочных документов при предоставлении отпусков регулируется РУКОВОДСТВом ПО ОФОРМЛЕНИЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, ХРАНЕНИЮ И ОБРАЩЕНИЮ С ВОИНСКИМИ ПЕРЕВОЗОЧНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", утвержденным
    ПРИКАЗом Министра обороны РФ от 06.06.2001 N 200
    (ред. от 27.05.2004)
    Относительно перевозки детей в возрасте до 5 лет действует следующий порядок.
    В соответствии с пунктом 16 Правил оказания услуг при проезде в поездах дальнего и местного следования пассажиры имеют право провозить с собой бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельное место, а также детей в возрасте от 5 до 10 лет с оплатой в соответствии с тарифом.
    Для детей старше 10 лет приобретаются проездные документы (билеты), как для взрослых. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.
    ст. 19 ПРАВИЛ
    ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ, БАГАЖА И ГРУЗОБАГАЖА
    НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ , утв. ПРИКАЗом МПС РФ от 26.07.2002 N 30

  3. Этот пользователь поблагодарил Владимир Петрович за это полезное сообщение:

    добычин (24.07.2007)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Едем в санаторий с детьми 3 и 5 лет

    У меня двое детей, так вот...при проезде к месту проведения отпуска мужу дают ВПД, где указывают меня и детей, с возрастом... на поезд нам на детей с трех лет дают за счет МО отдельное место уже 2 года , младшему при этом 5 лет еще нет,а старшему 9.Т.е. если едем 4-м- берем сразу все купе.Вот так. Главное - иметь при себе подлиники свидетельства о рождении детей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru