Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен ли к ВС?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Годен ли к ВС?

    Здравствуйте!
    Около двух лет назад лет назад обследовался на предмет варикозного расширения вен, получил документ такого содержания:

    Ультразвуковая допплерография артерий и вен нижних конечностей

    Кровоток по артериям нижних конечностей

    Справа
    Общая бедренная артерия - магистральный
    Поверхностная бедренная артерия - магистральный
    Подколенная артерия - магистральный
    Передняя тибиальная артерия - магистральный
    Задняя тибиальная артерия - магистральный

    Слева
    Общая бедренная артерия - магистральный
    Поверхностная бедренная артерия - магистральный
    Подколенная артерия - магистральный
    Передняя тибиальная артерия - магистральный
    Задняя тибиальная артерия - магистральный

    Плече - лодышечный индекс
    D ПТА=1,02 S=1,02
    D ЗТА=1,04 S=1,04

    Вены нижних конечностей
    Общая бедренная вена
    D проходима
    S проходима

    Поверхностная бедренная вена
    D проходима
    S проходима

    Подколенная вена
    D проходима
    S проходима
    -S проходима (Видимо опечатка?)

    Задняя тибиальная вена
    D проходима

    Кровоток фазный синхронно с дыханием

    Функциональные пробы

    Проба Вальсальвы.
    Релюкс в области бедренных сегментов не определяется

    Проба с проксимальной компрессией.
    Релюкс в подколенных сегментах определяется с обеих сторон до 1,5 сек.

    Заключение.
    Варикозное расширение вен н\ конечностей.


    Годен ли я к службе с таким диагнозом?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен ли к ВС?

    Признаков хронической венозной недостаточности 2ст. не вижу(да и на основании одной доплерографии она не определяется),поэтому "Б-3" по статье 43.Вас могут призвать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Niva9 (28.02.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru