Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

вчг. нужен совет

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию вчг. нужен совет

моя история. лет в 14 обратился в детск. поликлинику с жалобами на тошноту и головную боль. прошел обследование поставили диагноз внутречерпная гипертензия( точно не помню что там было. но врач говорил что в снимке головного мозга видно какое то затемнение и это скапливается ликворная жидкость(надеюсь ничего не путаю) ) поставили на учет, после этого через 3 года снова обратился опять поставили такой же диагноз. в военкомате не на что не жаловался так как думал отучусь и отслужу, поставили категорию б. но так вышло швырнули с универа, а в армию что то не хочется. щас мне исполнилось 18 и повестка в военком на 10 апреля. пожалуйста подскажите что делать? возможно ли получить котегорию В если буду жаловаться и моя болезнь подтвердится? сам думаю сходить в поликлинику пожаловаться на головные боли тошноту и пройти полное обследование.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: вчг. нужен совет

ап
    совет будет какой нибудь?

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

По умолчанию Re: вчг. нужен совет

Внутричерепная гипертензия - это ещё не диагноз, а только синдром. Поэтому рекомендую уточнить свой диагноз. Для этого следует посетить невропатолога, который может назначить дополнительное обследование - ЭЭГ, ЭхоЭГ, УЗДГ МАГ. Так же рекомендую вспомнить, были ли у Вас черепно-мозговые травмы и зафиксированы ли они в меддокументах.

Ваши права