Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Хочу отменить приказ. Но как ?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хочу отменить приказ. Но как ?

Здравствуйте!
    У меня следующая ситуация:
    Я закончил ВУЗ (МАИ) в марте 2007 года, в 2006 ездил на сборы с военной кафедрой принял присягу. Попал в приказ. Когда получал диплом ничего не подписывал. Узнал направляют в Подмосковье служить. Сразу после диплома поступил в платную аспирантуру другого ВУЗа., получил справку ф.26. Поехал в свой родной военкомат (Ногинский), а не в который приписан от института (Головинский). Предъявил справку копию приказа из ВУЗа, копию диплома, и расписался на приказе что ознакомлен с ним и написал заявление об отсрочке.
    Военком сказал что отсрочку я имею право получить на 3 года обучения и они мне ее предоставят, но если я не закончу успешно аспирантуру, то меня сразу призавут офицером уже не в Подмосковье куда распределен, а в любую часть России, кроме того не на 2 года как если бы сейчас пошел, а на 3, так как с 2008 новый указ!!!!
    По поводу отмена приказа Военокм сказал что ничего такого не знает и заниматься этим не будет!
    Теперь вопрос!!!!
    1. Мне пришла открытка о постановки на воинский учет (р.т. 4-16-39) что это? (как заявлял Военком надо будет приехать получить военник и пройти мед. комиссию)
    2. Как мне поступить с заявлением об отмене приказа если военком отказался помочь, я так понял это с их стороны ходотайство об отмене и делают они это по своему усмотрению, как лучше поступить?
    3. Если примут заявление об отмене приказа какова вероятность что оно будет удовлетворено?
    4. Примерно сколько по времени оно рассматривается?
    5. И есть ли разница когда мое заявление удовлетворят в 2007 или после 2008г?
    6. Если удовлетворят мое заявление то фактически после 2008 года меня могу призвать?

Спасибо! Буду очень признателен!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу отменить приказ. Но как ?

1. обычные мероприятия в отношении офицера.
    2. приказ будет отменен, т.к. иначе должностным лицам военного комиссариата будет трудно отчитаться перед вышестоящими контролирующими органами.
    3. обязаны принять. об отмене приказов в таком случае прописано в инструкции управления кадров московского военного округа.
    4. не более 30 суток (в соотвествии с законом).
    5. нет, принципиальной разницы нет.
    6. нет, не могут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

matun (11.07.2007)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу отменить приказ. Но как ?

Спасибо большое!
    Тогда еду со спокойной душой в Военкомат.
    Не могли бы Вы подсказать что за документ который их обязывает выполнить мое заявление?
    Еще раз спасибо!

Ваши права