Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

некомпетентный врач. что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию некомпетентный врач. что делать?

Доброго всем времени суток!!!!! Уважаемые Товарищи форумчане!!!!! Проходил както я мед комиссию в военкомате, лор врач поставил мне категорию Б-3. якобы из за искревления носовой перегородки категории А мне не видать. И написал акт якобы у меня жалобы на затрудненное дыхание, хотя таких жалоб и впомине не было. Сделал я независимую экспертизу в городской больнице , дали заключение что носовое дыхание свободно, носовая перегородка искревлина, в оперативном лечении не нуждается. Так же на сайте нашел список болезней, там написано что искревление носовой перегородки без нарушения дыхания не относится к статье 49. т.е. категория должна стоять А. Собственно вопрос кому писать жалобу чтоб этот безумный лор мне нормальную категорию выставил????? Спасибо кто откликнулся!!!!!

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: некомпетентный врач. что делать?

Действия врачей-специалистов и призывной комиссии можно обжаловать в вышестоящей призывной комиссии или в суде.
    "начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: некомпетентный врач. что делать?

Цитата Сообщение от serega87 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!!!!! Уважаемые Товарищи форумчане!!!!! Проходил както я мед комиссию в военкомате, лор врач поставил мне категорию Б-3. якобы из за искревления носовой перегородки категории А мне не видать. И написал акт якобы у меня жалобы на затрудненное дыхание, хотя таких жалоб и впомине не было. Сделал я независимую экспертизу в городской больнице , дали заключение что носовое дыхание свободно, носовая перегородка искревлина, в оперативном лечении не нуждается. Так же на сайте нашел список болезней, там написано что искревление носовой перегородки без нарушения дыхания не относится к статье 49. т.е. категория должна стоять А. Собственно вопрос кому писать жалобу чтоб этот безумный лор мне нормальную категорию выставил????? Спасибо кто откликнулся!!!!!
    Пиши исковое заявление в суд, указывай все эти доводы в исковом заявлении и обязательно проси назначения Судебно-медицинской экспертизы, перед экспертами будет поставлен следующий вопрос "имел ли место данный диагноз на момент освидетельствования"

проси суд
    1) Признать незаконным и отменить заключения ВВК
    2) Обязать провести повторное мед освидетельствование с целью установления кат. годности
    3) Взыскать моральный ущерб (сумму на сколько хватит фантазии) всё равно если дадут то копейки , но это необходимо для последующей жалобы в военную прокуратуру и министерство обороны, жалобы пиши на сайт Главной военной прокуратуры, пусть спускают в вниз от туда а то прокуратура на местном уровне ничего не сделает

сам в настоящий момент обжалую выдуманный диагноз врача-терапевта ВВК

Ваши права