Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

не призывные болезни

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию не призывные болезни

помогите пожалуйста,я не знаю уже что делать.
    ситуация следующая,я не могу найти не призывную болезнь.
    у меня дерматит( на лице,спине,плечах,голове ужасные прыщи угри подкожные прыщи вообщем жуть)в детстве болел атопичным дерматитом(сухая шелушистая кожа на локтях,запястьях ,в области рта).
    я понял что по этому поводу мне не стоит надеятся на категорию В,
    идем дальше у меня болит шея и спина когда сижу или несу тяжелые вещи,
    пошел в клинику,оказалось остеохондроз 7ми позванков с клиновидной деформацией тел,ЛЕВОСТОРОННИЙ сколиоз 9 градусов грудного отдела.
    в военкомате сказали принимает снимки только от поликлинники и снимки нужны обязательно иначе отправят на свое освидетельствование.
    я пошел в поликлиннику к хирургу с жалобами в спине,пошел на рентген от поликлинники там делали лежа рентген спины .
    диагноз ПРАВОСТОРОННИЙ сколиоз 5 градусов,и тут у меня руки вообще опустились,не знаю что делать ,по поводу дерматита ,в дестве атопичный дерматит был вызван лямблиями ,я толком от них не вылечелся и спустя время в 12 лет опять вылез дерматит но уже ОБЫЧНЫЙ на лице,щас мне 19 лет и у меня дерматит на лице,плечах,шеи и спине и на голове.
    и вот еще момент
    если я сейчас опять пойду на рентген от поликлинники
    и результат будет таким ,левосторонний сколиоз >11 градусов.
    у военкомата не возникнут вопросы типа:
    "как так в ноябре у тебя правосторонний скалиоз,а в марте уже левосторонний"?
    и что на это отвечать и как действовать ,
    дело в том что в поликлиннике когда рентген делал я позвоночник искривил на 14 градусов (только не в ту сторону ) и вышли такие результаты.
    помимо всего этого хочу еще спросить ,с чего стоит начать искать не призывную болезнь?
    повестку на мед комиссию уже вручили на 9ое апреля.

Младший сержант

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: не призывные болезни

Jimbo-leps, посетите врача-дерматолога. Желательно встать на учет в КВД по месту жительства. Возможно сейчас вновь обострение атопического дерматита. Наличие атопического дерматита дает освобождение от призыва (категория "В").

Ваши права