Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Берут ли с таким здоровьем?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Берут ли с таким здоровьем?

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, берут ли в армию с такими показателями зрения (фото с последней проверки прилагаю). Там написано что у меня -7 на левом, но может я че не понимаю, т.к. линзы я ношу правый глаз: -4.00 -2.25, левый глаз -5.50 -1.75. Узнаю не с целью откосить от армии, просто не знаю увольняться сейчас с работы,т.к. не вижу смысла еще лишний месяц перед армией работать. Заранее спасибо!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким здоровьем?

    Советую переделать рефрактометрию.Поскольку если показатели будут такими же,в армию Вы очевидно не пойдете.Статья 34.Лучше рефрактометрию провести с закапыванием пилокарпина или подобного препарата,для исключения спазма аккомодации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким здоровьем?

    Простите, а разве может что то измениться если я закапаюсь и переделаю ее?
    И на сколько я вас понял в армию меня никак не возьмут с такими показателями?)

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким здоровьем?

    Если это следствие спазма аккомодации,то и показатели могут поменяться и статья и категория годности.Военкомат все равно на освидетельствование пошлет,а там все перепроверять будут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru