Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Заполнят ли врачи акт РВК, если не сделана операция на кисту гайморовой пазухи?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Заполнят ли врачи акт РВК, если не сделана операция на кисту гайморовой пазухи?

В военкомате дали акт о том, чтобы я сделал рентген носа. Сделал рентген, написали, что у меня киста гайморовой пазухи. Отправляют в стационар. Будут ли там делать обязательно операцию или можно от неё отказаться? Но тогда могут ли заполнить акт без проведения опреации? И вообще если тебя направляют из ВОЕНКОМАТА на обследование, можно ли отказаться от операции или от чего-нибудь еще? И в любом я случае я смогу получить приписное, если буду или не буду делать операцию?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Заполнят ли врачи акт РВК, если не сделана операция на кисту гайморовой пазухи?

Цитата Сообщение от Giovani9 Посмотреть сообщение
    В военкомате дали акт о том, чтобы я сделал рентген носа. Сделал рентген, написали, что у меня киста гайморовой пазухи. Отправляют в стационар. Будут ли там делать обязательно операцию или можно от неё отказаться? Но тогда могут ли заполнить акт без проведения опреации? И вообще если тебя направляют из ВОЕНКОМАТА на обследование, можно ли отказаться от операции или от чего-нибудь еще? И в любом я случае я смогу получить приписное, если буду или не буду делать операцию?
    Здравствуйте. От любой операции, лечения, обследований, Вы имеете право отказаться. Акт в любом случае заполнят отметив, что от операции отказался.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Giovani9 (15.02.2013)

Метки этой темы

Ваши права