Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 481

Советы как попасть в спецназ ГРУ?

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Советы как попасть в спецназ ГРУ?

Цитата Сообщение от ~LD~
    Вообще, военных вузов похожей направленности достаточно - в НВВКУ тоже есть факультет войсковой разведки, в ряде вузов внутренних войск есть факультеты спеиального назначения.
    Сейчас из большинства ВУЗов убирают кафедру специальной разведки, насколько я помню. То есть просто разведка есть - а спец. нету

Сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Служу в ГРУ,срочник.
    Ребята...вы даже не понимаете куда рветесь.Сам таким же был.Хотите в АД?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Поблагодарили 6,341 раз(а) в 2,948 сообщениях
    Записей в дневнике
    31

Segeyjob,не скажи.)))Пить - так водку.любить - так королеву,воровать - так миллион,служить - так в спецназе.))))
    Смерть шпионам,предателям и пособникам!

4. Этот пользователь поблагодарил Armani за это полезное сообщение:

~LD~ (22.09.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А почему ад-то?!!! желательно подробности узнать, все-таки все субъективно.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от Kostyan161 Посмотреть сообщение
    А почему ад-то?!!! желательно подробности узнать, все-таки все субъективно.
    а чего тут узнавать, там идут повышенные нагрузки, не такие как в обычных частях и родах войск, условия проживания так же в нагрузку посуровее, например как отсутствие вообще горячей воды, акромя только бани, питание похуже, сна поменьше...СПн он такой, лишают всего напрочь.
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот я щас собираюсь идти в армию в срочку, хочу ( даже жажду, не смотря на то что прекрасно знаю, что там из людей делают "отбивные") попасть в СпН ГРУ, но я слышал что щас вроде как срочников не отправляют далеко от дома. Я прописан и живу в Москве, через три дня на медкомиссию в военкомат, куда мне обращаться или что говорит в военкомате что бы попасть туда , ибо боюсь одной моей инициативы и желания будет маловато, не отправят ли меня "купцы" строить дачу генералу?... да и на счёт здоровья - искривление носовой перегородки сильно повлияет на буковку(состояние здоровья призывника)? Спасибо.

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях

Цитата Сообщение от Сефа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот я щас собираюсь идти в армию в срочку, хочу ( даже жажду, не смотря на то что прекрасно знаю, что там из людей делают "отбивные") попасть в СпН ГРУ, но я слышал что щас вроде как срочников не отправляют далеко от дома. Я прописан и живу в Москве, через три дня на медкомиссию в военкомат, куда мне обращаться или что говорит в военкомате что бы попасть туда , ибо боюсь одной моей инициативы и желания будет маловато, не отправят ли меня "купцы" строить дачу генералу?... да и на счёт здоровья - искривление носовой перегородки сильно повлияет на буковку(состояние здоровья призывника)? Спасибо.

Оффтоп

Срочников отправляют в спецназ сухопутных войск, т.к. желающих служить в таких местах по контракту немного. Срочников сейчас отправляют и далеко от дома в том числе, может разве что относительно женатых с детьми действуют какие-то льготы в этом плане, да и то не всегда.
    На твою инициативу в ВК и на сборном пункте всем до болта. Физическая форма, категория годности, профессия, личная заинтересованность. Вот 4 фактора, остальное - сказки, либо удача.

Искривление носовой перегородки не является препятствием для прохождения службы согласно расписанию болезней. Ну, конечно если это искривление не мешает жить до службы. Говорю тебе это как человек с искривлением носовой перегородки.

Дачу генералу строить? Ты строитель-профессионал? Вообще не понимаю, кто придумывает эту чушь. Ни один генерал не доверит строительство дачи некомпетентным зелёным пацанам, с которых через год и спросить нечего будет, да ещё и подставлятся по сути.
    Разве что кирпичи разгрузить, да и то, вряд ли доверят.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от ~LD~ Посмотреть сообщение
    Срочников отправляют в спецназ сухопутных войск, т.к. желающих служить в таких местах по контракту немного.
    То есть мне не заикаться про спн ГРУ , а проситься в спн сухопутных войск ?

Дачу генералу строить? Ты строитель-профессионал? Вообще не понимаю, кто придумывает эту чушь. Ни один генерал не доверит строительство дачи некомпетентным зелёным пацанам, с которых через год и спросить нечего будет, да ещё и подставлятся по сути.
    Разве что кирпичи разгрузить, да и то, вряд ли доверят.
    Я погорячился со словом "строить" и ты почти угадал, я просто обобщил словом строить, а так да, я знаю минимум 4 случая где срочники носили кирпичи, разгружали всё подряд, чистили, убирались , ухаживали за садом даже , один из таких срочников был мой двоюродный брат=)

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях

Искривление носовой перегородки не является препятствием для прохождения службы согласно расписанию болезней. Ну, конечно если это искривление не мешает жить до службы. Говорю тебе это как человек с искривлением носовой перегородки.
    Я на комиссии сказал, что у меня искривление, так мне из-за этого Б-4 поставили :(

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях

Цитата Сообщение от Fraj Посмотреть сообщение
    Я на комиссии сказал, что у меня искривление, так мне из-за этого Б-4 поставили :(
    OMG.
    Ну, видимо, не повезло - попался врач, который не в курсе, что в положении о ВВЭ написано русским по белому:
    Искривление носовой перегородки, нестойкие субатрофические явления слизистой верхних дыхательных путей при свободном носовом дыхании, пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух, если при диагностической пункции не получено гноя или транссудата и сохранена проходимость устья верхнечелюстной пазухи, а также остаточные явления после операции на верхнечелюстных пазухах (линейный рубец переходной складки преддверья рта, соустье оперированной пазухи с носовой полостью или вуаль на рентгенограмме) не являются основанием для применения этой статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.
    Сефа, ну, заикатся ты можешь о чём угодно. Просто факт - бригад спецназа в подчинении ГРУ ГШ сейчас нет. А если и есть, то какие-нибудь секретные/малочисленные/без срочников. Ну, можешь сказать, что хочешь в СпН. Но таких как ты, хотящих, много, поэтому не факт.

По поводу всяких незаконных работ: вот серьёзно, имел бы возможность - никогда бы не доверил солдатам-срочникам ухаживать за садом, чистить или убирать или разгружать что-то более-менее ценное. Вот представь, ты генерал, купил плазму за 50 тыс.руб. на дачу себе, а срочник, которого ты припахал её разгружать - уронил (случайно). Что с него взять? Разве что карточку с солдатскими деньгами отобрать, да и то :).
    Т.е. "припахать" срочника, с которого взять нечего на незаконные работы - всегда себе дороже. Допускаю, что эти срочники сами "припахались", в обмен на вкусняшки/увольняшки/лычки/ускоренный дембель/что-нибудь ещё.

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права