Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 47 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 470

Советы как попасть в спецназ ГРУ?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Советы как попасть в спецназ ГРУ?

начитался я тут всякой хрени о том "как попасть в спн гру" и посчитал полезным все разъяснить и объяснить. для начала хочу обратиться ко всем, которые что-то где-то слышали, смотрели и читали - заткните свои пи...дабольные рты. вот я, например не служил, в ввс, не служил в вв и так далее, и поэтому не рассказываю тут мифы, не делаю догадок и не советую всякую чушь.
    во-первых, в спн гру БЕРУТ срочников, и в обозримом будущем, по всей видимости, еще долго будут брать. это объясняется очень просто - чтобы набирать штат контрактников, надо иметь людей, которые будут готовы заключать контракты. то есть сейчас срочная служба - это база для набора контрактников.
    во-вторых, главный вопрос - как попасть? МИФЫ: не надо быть выше 175, 180, 150 или 240 см. это всё бред. никто нигде такие нормативы не прописывал. а если и прописывал, то их никто не придерживается. далее. совсем не обязательно иметь какие-то разряды, кмс или мс. это все выдумки тех же "начитавшихся" про крутой спецназ. на самом деле, достаточно быть просто в хорошей физической форме или даже просто выглядеть соответствующе (то есть не мыть дистрофиком или жирным). на распределительном пункте почти никогда не принимают никаких нормативов. ВАЖНО: отсутствие судимостей, приводов в милицию и прочих проблем с законом. и САМОЕ ВАЖНОЕ: офицеры смотрят, чтобы призывник не был затупком. потому что в армии удивительное количество долбоёбов, от которых офицеры просто вешаются.
    также миф о наличии родного брата\сестры. может быть, раньше это было обязательно, но теперь на это никто не обращает внимания. сегодня срочников никто не рассматривает как первоочередную боевую силу.
    те, кто попадет в бригаду, охуеют от того, сколько туда привезли каличей, кривых, косых и т.д. большинство из них, конечно, отправят в мабуту, но офицер, который их привез, реально просто нассал на свою работу и набрал всех подряд. например, в моей роте служил один мудак (кстати, до дембеля) который так к концу службы ни разу и не подтянулся. жирный, да такой, что на гражданке редко встречаются.
    если внешность твоя не славянская, то шансов также крайне мало. при мне не взяли одного такого мс по боксу и кмс по стрельбе.
    П.С. если есть вопросы по существу, готов ответить практически на все - секретов почти нет. сам недавно дембельнулся, служил в одной из бригад спн гру, в разведроте

Добавлено через 2 минуты
    могу подробно рассказать про медкомиссию и про то, как ее ЛЕГКО обмануть
    Последний раз редактировалось всемогущий; 08.02.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

2. Эти 5 пользователей поблагодарили всемогущий за это полезное сообщение:

Cehuj94 (20.11.2014), Heithwald (16.02.2013), Kupriazhkin Vitaly (18.06.2016), артёмик (28.02.2013), Конфер (16.09.2013)

Сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Советы как попасть в спецназ ГРУ?

Человек от части прав. Но с ростом не соглашусь,гномов 150 см не видел там.

Полковник
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях

Segeyjob, я гномов и в ВМФ не видел. Разве одного, мехвод в танковой роте.

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Подполковник
    Поблагодарить
    125
    Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях

всемогущий, как сколиоз скрыть?)
    06.07.13-06.07.14
    Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Павел94 Посмотреть сообщение
    всемогущий, как сколиоз скрыть?)
    заходишь к врачу выпрямив спину. он кидает на тебя небрежный взгляд, а ты ему при этом говоришь что тебе нужна категория А. напоминаю, если ты не совсем кривой и косой, если обе руки и ноги на месте, все прокатит. потому что врачам настолько плевать. а вот по поводу мифа типа когда привезут в бригаду, все внимательно исследуют и 100% выявят - ха! в бригаде на медкомиссии вообще ничего не смотрят а просто спрашивают: - жалобы есть? - нет - здоров!
    в моей роте служил мудак с категорией Б-4, как раз со сколиозом, зрением -1 на оба глаза. но его выпинули в мабуту, но и то не из-за здоровья. он пошел в увал, снял шлюху и трахал ее в бане крича при этом: за спецназ! потом ограбил там кассу. но этот мудак не учел что в бане камеры. шлюха заявила в милицию, ну и этого мудака сразу пнули. но такая это мразь была: калич, шарился от всего постоянно, подтягивался раза 2-3. загнется где нибудь - искренне рад буду

Добавлено через 8 минут
    для Virtune и Sergeyjob: конечно, про 150 я утрировал. но тем не менее совсем "малыши" служили со мной и служили независимо от своего роста, кто плохо а кто хорошо. вот например паренек был, ну сантиметров 160, маленький, худенький, но такой лось при этом - таскал рюкзаки по 40 кг, бегал быстрее всех и подтягивался 42 раза. вот посмотрите фото, кстати - это РГ СпН в Афгане http://commons.wikimedia.org/wiki/Fi...jpg?uselang=ru
    тут все почти маленькие. мой командир роты говорил: разведчик должен быть маленький и худой, чтобы, когда в лесу за дерево встанет, его враг не увидит))
    сам я 180
    Последний раз редактировалось всемогущий; 08.02.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение

7. Эти 2 пользователей поблагодарили всемогущий за это полезное сообщение:

Heithwald (16.02.2013), Подросток (13.02.2013)

Подполковник
    Поблагодарить
    125

всемогущий, сколиоз небольшой , всего то 14 градусов и то снимок стоя
    06.07.13-06.07.14

Полковник
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 171 раз(а) в 140 сообщениях

Цитата Сообщение от всемогущий Посмотреть сообщение
    разведчик должен быть маленький и худо
    Хреновый из меня разведчик) Вот боец в штурмовом отряде - это да, но разведчик) Я только своим топанием перебужу всю позицию противника)

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Старший сержант
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата Сообщение от Segeyjob Посмотреть сообщение
    Человек от части прав. Но с ростом не соглашусь,гномов 150 см не видел там.
    С гномами сейчас вообще в армии проблема. Я в жизни не видел столько низкорослых на гражданке сколько их В АРМИИ. В итоге при росте в 178 выглядишь как жираф. Мельчает однако солдат то.
    Цитата Сообщение от всемогущий Посмотреть сообщение
    заткните свои пи...дабольные рты
    Ниха ты тип опасный

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Павел94 Посмотреть сообщение
    всемогущий, сколиоз небольшой , всего то 14 градусов и то снимок стоя
    Твой сколиоз можно вылечить за пол года. Займесь плаванием, сходи на лечебные масcажи спины. То же мне проблема.
    Последний раз редактировалось Bredor; 09.02.2013 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник
    Поблагодарить
    125

Bredor, ни ... его не вылечить полностью , можно только улучшить состояние спины!
    06.07.13-06.07.14

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

С каких областей призывают?? С оренбургской были пацаны??

Страница 1 из 47 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права