Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Врачи ответьте)


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    НСК
    Возраст
    23
    Сообщений
    28
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Врачи ответьте)

    Я вылечился от туберкулеза(не открытого) в военкомате скрыл что болели им,на флюшке тоже никаких изменений нету.Но состою на учете в туб.диспансере(тоже скрыл) осталось явится 1 раз для снятия с учета в конце лета.Но решил уйти в армию на весеннем призыве.
    Так вот,если я уйду в армию,не вычислят ли меня уже во время службы?и не комиссуют ли?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Врачи ответьте)

    Если после перенесенного туберкулеза остались малые метатуберкулезные изменения и в анализах БК-,то это не препятствует службе в ВС.Статья 2 расписания болезней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru