Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Берут ли в армию с данным диагнозом?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    21
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 34 Берут ли в армию с данным диагнозом?

    Добрый день. После всех обследований выписали в акте диагноз:

    Последствия перинатального поражения ЦНС с микроочаговой симптоматикой, синдромом ВСД(подтвержден РЭГ) с клиническими проявлениями в виде краниалгий, частотой 2-3 раза в неделю.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли в армию с данным диагнозом?

    Статья 24,категория "Б-4".Очевидно призовут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru