Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не совсем в тему, но помогите с вопросом


  1. #1
    Старший сержант

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    187
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях

    По умолчанию Не совсем в тему, но помогите с вопросом

    После выдачи нового паспорта, взамен утерянного, дали направление в военкомат для постановки на воинский учёт, но я сказал что у меня уже военник есть, на что ответили что я должен явиться в течении 10 дней в военкомат и так и сказать что вот получил новый паспорт. Вопрос: это всё в порядке вещей или какой то подвох?

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию Re: Не совсем в тему, но помогите с вопросом

    Обязанности гражданина по воинскому учету перечислены в ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", среди них обязанность "явиться в течении 10 дней с момента получения нового паспорта" отсутствует.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru