Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Комиссуют ли?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Комиссуют ли?

Доброе утро, лежу в госпитале утром давление 135/140-85/90 под вечер достигает 150/160-90/95...пульс ниже ста почти не опускается, вопрос такой, возможно ли что мне поставят диагноз гипертанию 1й степени? Во вторник еду к главному кардиологу для принятия решения о моей госпитализации. Возможно ли что меня комиссуют? Давление до армии мое было 110 на 70 пульс 75/80. Что нужно сделать что бы комиссовали? С такими головными болями и головокружениями служить не возможно.еще ухудшилось зрение в левом глазу.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Комиссуют ли?

Вот когда СМАД покажет не менее 150/100 тогда вас точно комиссуют. А остальное все от лукавого.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

рядовой Алексей, вам необходимо в ходе консультации решить вопрос о госпитализации положительно, после чего обратиться в лечащему врачу с просьбой направить вас на ВВК и в итоге комиссовать. Окончательное решение комиссии в его руках.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Вот еще вопрос, когда меня госпитализируют через какое время я могу требовать отправить меня на ввк? По данным контроля который проводили 2 раза в день мерели давление по этим данным мне на сколько я знаю поставили первую степень гипертании. И сейчас как я понял ее нужно подтвердить.и определить стадию.какие процедуры мне предстоит пройти и возможно ли что меня будут лечить от нее и потом отправят в расположение. Какие я имею права в данном случае

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Аоексей201 Посмотреть сообщение
    когда меня госпитализируют через какое время я могу требовать отправить меня на ввк?
    Вам ничего и требовать не придется, т.к. после окончания лечения при выписке из госпиталя обязательно будет проведена ВВК.

Поблагодарить
    0

Приказ Минобороны РФ от 20 августа 2003 г. N 200 "О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации"
    III. Организация и проведение освидетельствования граждан (п.п. 83 - 215)
    Освидетельствование военнослужащих (п.п. 124 - 152)
    129. В случае выявления увечий, заболеваний, по которым, в соответствии с расписанием болезней (приложение к Положению о ВВЭ):
    солдаты, матросы, сержанты, старшины, проходящие военную службу по призыву, не годны к военной службе или ограниченно годны к военной службе, указанные военнослужащие подлежат направлению на освидетельствование.
    Направление указанных военнослужащих на освидетельствование осуществляется начальниками или главными врачами (заведующими) военно-медицинских учреждений или руководителями специализированных учреждений государственной и муниципальной систем здравоохранения, при которых созданы ВВК, где военнослужащий находится на обследовании или лечении. Решение о направлении на освидетельствование записывается в историю болезни и скрепляется подписью начальника или главного врача (заведующего), руководителя данного учреждения.
    130. Освидетельствование для определения категории годности к военной службе военнослужащих, получивших увечье, заболевание, проводится при определившемся врачебно-экспертном исходе.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Тоесть после моей госпитализации и подтверждения диагноза гипертания меня должны направить на ввк. Могут ли меня отправить в расположение на время проведения ввк и сколько оно длится времени? Где мне ожидать решения ввк в части или же меня так же все это время будут держать в госпитале? Насколько велики мои шансы на комиссацию? Сейчас постараюсь загрузить снимок сделанный мной с телефона где приведенны зафиксированные данные о повышении давления, сюда не получается кинуть так как пишу с телефона. Постараюсь выложить ссылку на фото

Добавлено через 12 минут

Добавлено через 13 минут
    http://www.prizyvnik.info/forum/albu...ctureid=138942
    Последний раз редактировалось Аоексей201; 02.02.2013 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Аоексей201 Посмотреть сообщение
    Насколько велики мои шансы на комиссацию?
    Уточните у лечащего врача..........................

Ваши права