Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

лунатик

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию лунатик

Добрый день. У меня возникла проблема я прохожу на данный момент срочную службу (3 месяц). В армию я призвался с категорией А так как никаких проблем со здоровьем нет, единственное, я часто лунатил ( т.е. вставал болтал)дома. Призвалс я я добровольно пошел в вк за неделю до повестки, т.к. против службы я ничего не имею. К сути, в вк я не стал говорить, что страдаю снохождением думал, что правельный режим дня и нагрузки отобют желание ходить по ночам, но не тут то было с первых же дней товарищи по заметили, что я болтаю во сне сидя на кровати. Сперва переводили в шутку пока в начале января я не стал спрыгивать по ночам с двухярусной кровати, выходить из кубрика и тп. Командир взвода отправил меня на собеседование с психологом, но тот никакого внятного ответа не дал, а сказал ложиться на неделю в госпиталь в неврологическое отделение. На данный момент я лежу уже 4 день, мне 3 раза в день дают валерьянку, а на ночь успокоительное. Но оно не помогает первые 2 дня я спал спокойно а на 3 опятб начал вставать с кровати и нести чушь. Я доложил об этом лечащему врачу, она ничего не сказала сказала, что пройдет. Я вот теперь не знаю чего ожидать. Не положат ли меня в психушку? Не комиссуют ли домой? Мать оченьпереживает. Подскажите , что мне делать.
    Извеняюсь за ошибки в тексте пишу с телефона.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: лунатик

Конечно назначат психиатрическое освидетельствование.При чем тут неврология?А по результатам и решение о возможности дальнейшего прохождения службы.Сомнамбулизм не заболевание,а только симптом возможного заболевания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Так меня положили в неврологическое отделение и пичкают успокоительным. А какие заболевания могут быть? И какие анализы надо пройти? Мне только оентген черепа делали, сказали что все впорядке, но чтото же должно быть не в порядке?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Должен осмотреть психиатр и решить вопрос о назначении освидетельствования.А расстройств,провоцирующих сомнамбулизм достаточное количество.Без обследования сказать не возможно.Понятно одно,что дальше нести службу Вы не можете.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

Доброго дня я опять нуждаюсь в вашей помощи. На данный момент я лежу в госпитале 9 день. Я успел побеседовать с психиатром она сказала что у меня стресс и прописала сибазон на ночь. Мне колят его 4 день но он не помогает, да товарищи сказали что я перестал подскакивать и болтать, а стал просто сидеть на кровати и болтать. Сегодня заведующая отделения делала обход и спросила как у меня дела я все ей честно ответил, она сказала что сибазон сильное лекарство и должен прекратить мои снохождения, но увы я настоял на обследовании моих мозгов, на что она ответила что у них в госпитале нету ээг оборудования, а с другими больницами у них нет в этом году договоренности чтобы проходит обследования бесплатно. Я в шоке, что делать не знаю, скоро распределение у меня в др. Войска и они об этом знают видимо ждут когда снимут с себя ответственность... помогите, что делатькакие анализы пройти, что бы узнать что у меня не так????

Добавлено через 4 минуты
    При чем психиатр просто побеседовал и назначил только укол. А заведующая отделения неврологии сказала что вообще лунатизм не по её части и сказала, что мне просто от балды поставили диагноз невроз...
    Последний раз редактировалось horsemarb; 07.02.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0

А чем мы Вам можем помочь?Назначать исследования ведь будут врачи,а не Вы сами себе.А если там даже ЭЭГ нет,то нет смысла перечислять более экзотичные исследования,их тоже не будет.Оптимально конечно сделать МРТ(магнитно-резонансную томографию) головного мозга.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

Добрый день я все таки настоял на платном обследовании ээг. Заключение:
    Центро- лобно- передневисочной обл. Увеличение индекса альфа ритма (преимуществ.)
    Умеренные нарушения БЭА ( или БТА не могу разобрать*) головного мозга.
    Умеренные дголальные ( тут тоже неуверен написано коряво) нарушения в левой центрально- лобно- передневисочной области. Эпи активность не зарегистрирована.
    Расшифруйте пожалуйчта

Маршал
    Поблагодарить
    0

Ничего особенного.На основном диагнозе не скажется.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

Не совсем понял про "основной диагноз". Извените за назойливость.

Маршал
    Поблагодарить
    0

Я тоже не понял.Пока я у Вас его не вижу и смотрю никто не торопится Вас обследовать на предмет выявления основного заболевания.Но это вопрос к Вашим лечащим врачам.

364-15-29 Москва

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права