Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подлежит ли обязательному освидетельствованию?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    50
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Подлежит ли обязательному освидетельствованию?

    Здравствуйте! Сын служил 2 года в ВДВ по призыву, мл. сержант.
    В военном билете (напечатан в 1987 г.) в п. 15. (Прохождение действительной военной службы), в п. 16 (Заключение командования в/ч об использовании в военное время (по какой ВУС, должности, особым признакам службы, на каком вооружении и технике и их код) написано: 122144 - в п. 15; Командир отд. ВУС-122144 - в п. 16.

    В разделе IV (Служба в запасе), п. 26 (код ВУС, должности и особых признаков службы) написано: 837182-А.

    Вопрос: подлежит ли сын обязательному медицинскому освидетельствованию не менее одного раза в 5 лет в соответствии с п. 38 Положения о ВВЭ?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось vfvfvfvf; 31.01.2013 в 14:44.

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

    По умолчанию Re: Подлежит ли обязательному освидетельствованию?

    Обратитесь с данным вопросом в наш раздел форума для военнослужащих.

  3. Этот пользователь поблагодарил Ольга Вадимовна за это полезное сообщение:

    vfvfvfvf (01.02.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru