Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Загран паспорт и справка формы 32...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Загран паспорт и справка формы 32...

Добрый день.

Я собираюсь получить загран паспорт но столкнулся с проблемой что требуется справка формы 32, получить ее не могу потому что проживаю в другом городе не по прописке, могут ли мне ее прислать по почте или могут ли получить ее за меня мой знакомый/родственник?

И еще вопрос, у меня заикание и по этому я ограничено годен к военной службе (В), и после окончания школы пошел учится в ВУЗ, после года обучения я ушел из него и устроился на работу. Когда я учился в вузе у меня была отсрочка в военкомат, когда я ушел из него ко мне домой, по прописке приходили из военкома узнать что и где я, родные сказали что я в другом городе, работаю и т.д., после этого прошло 2 года и ни каких повесток не приходило, но при этом в Удостоверении военкомата написано что "Явка в военоком по месту жительства самостоятельно в период с 1 по 10 октября 2010" ну и конечно "Отметка о прибытии" пуста - не будет ли это проблемой получение справки 32 для загран паспорта?

Полковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

По умолчанию Re: Загран паспорт и справка формы 32...

Запрос на справку из ОВК может сделать сам отдел УФМС. Получить ее самостоятельно Вы можете только при личной явке в ОВК.
    По закону ограничить Вас в праве на выезд из РФ вправе только, если Вы призваны на ВС.

Ваши права