Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

14-б,как с ней живется?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию 14-б,как с ней живется?

Поставили статью 14-б,ВБ получаю 18 февраля,хотелось бы узнать у тех у кого есть такая статья как с ней живется?на права и гос.службы мне пофиг.
    И я этим летом уезжаю в другой город,и собираюсь устраиваться там на работу,и хотелось бы понять при устройстве на работу мне надо будит ехать назад в свой город и брать расшифровку из ВК?или из ПНД?
    Последний раз редактировалось Nika1; 30.01.2013 в 14:07.

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях

По умолчанию Re: 14-б,как с ней живется?

Цитата Сообщение от Nika1 Посмотреть сообщение
    Поставили статью 14-б,ВБ получаю 18 февраля,хотелось бы узнать у тех у кого есть такая статья как с ней живется?на права и гос.службы мне пофиг.
    И я этим летом уезжаю в другой город,и собираюсь устраиваться там на работу,и хотелось бы понять при устройстве на работу мне надо будит ехать назад в свой город и брать расшифровку из ВК?или из ПНД?
    Расшифруй заранее, а ПНД причем?
    Ты по психушке косил?

Рядовой

Поблагодарить
    5

Ну на скока я знаю на некоторые профессии требуется справка из ПНД.
    У меня 3 затресения было,ну и отправили в дурку на 2 недели ну и пошло поехало....

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Кроме гос.структур и банка,остальные врядли будут интересоваться вашим ПНДшным прошлым

Рядовой

Поблагодарить
    5

То есть при устройстве на работу проблем не возникнет с этим? (гос.работа не в счет)

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Скорее всего нет .

Рядовой

Поблагодарить
    5

Понял,спасибо за ответы)

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Nika1 Посмотреть сообщение
    То есть при устройстве на работу проблем не возникнет с этим? (гос.работа не в счет)
    Работа тоже разная бывает. Где-то требования могут быть еще жестче, чем для армии. Так что тут однозначно ничего ответить нельзя.

Рядовой

Поблагодарить
    5

Ну это понятное дело,ну я в фсб не собираюсь идти)
    А в машинисты(тепловоза) теперь не возьмут наверно(

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

Дискуссии вокруг освобождения от прохождения военной службы по психическому заболеванию постоянно появляются в сети интернет. Согласитесь, что вы тоже слышали про такое понятие, как «белый билет», про невозможность с ним получить водительское удостоверение, устроиться работать в правоохранительные органы, вылетать за рубеж и т.п.?
    Вы разделяете это навязанное мнение? Соглашаетесь с мнением лжеспициалистов, сотрудников военкоматов, прикрытых забавными аккаунтами на форумах?
    Если подходить к вопросу освобождения от призыва по психиатрии с юридической точки зрения, с позиции законодательства, то негативные последствия минимизированы.
    Попробую объяснить это ниже:
    Например, лица, признаваемые ограниченно годными и даже не годными к военной службе, по причине наличия у них таких заболеваний, как шизофрения, аффективный психоз, истерический психоз, паранойяльное расстройство личности, расстройство половой идентификации и пр., не могут служить в армии по призыву, но не ограничены в праве управления автомобилем и в праве на трудоустройство в качестве машиниста железнодорожного транспорта.
    Перечень медицинских психических противопоказаний к управлению автотранспортными средствами и порядок их выявления определён законодательно и отступления врачами, проводящими медицинскую комиссию, недопустим. Перечень противопоказаний является исчерпывающим, его легко найти через интернет или обратившись на разовую консультацию.
    Противопоказания для службы в органах внутренних дел имеют место быть, но с учетом действующего законодательства требования для медицинского освидетельствования отличаются от требований для службы в армии. Например, граждане, страдающие невротическими, связанными со стрессом и соматоформными расстройствами, при умеренно выраженных, кратковременных болезненных проявлениях к службе в правоохранительных органах допускаются, к службе в армии – нет.
    Перечень оснований, препятствующих выезду за пределы РФ, так же имеет законные рамки и не может быть расширен должностными лицами ФМС. Освобождение по психиатрии от военной службы не может служить ограничением для выезда из России.
    Из вышесказанного можно сделать несколько выводов:
    1. Негативные последствия освобождения от военной службы по психическому заболеванию завышены общественным мнением и правовой безграмотностью населения.
    2. Негативные последствия освобождения от военной службы по психическому заболеванию, могут наступить не у всех освобожденных по психиатрии, а лишь у малой их части.
    Получать или нет освобождение от военной службы по психическому заболеванию, как и стремление беспрепятственно устроиться машинистом или полицейским или найти более перспективную работу, остается вашим личным мнением, на которое мне не хотелось бы оказать влияния, как и не хотелось бы, чтоб это влияние оказали на вас лжеспециалисты.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

11. Эти 4 пользователей поблагодарили Юрий Старов за это полезное сообщение:

Andrew699 (01.05.2013), Nika1 (01.02.2013), UdzinR (01.02.2013), Чикчирик (01.02.2013)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права